Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Стали известны детали романа Леонардо ДиКаприо и Блейк Лайвли

Продюсер сериала «Сплетница» вспомнил, как снимался проект, и рассказал о романе главной звезды – Блейк Лайвли с известным ловеласом Лео ДиКаприо…

леонардо ди каприо новости

Было, но прошло – именно так можно сказать о короткой любовной связи, которая несколько лет назад была между известным сердцеедом ДиКаприо о его тогдашней пассией – молодой актрисой Блейк Лайвли.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Райан Рейнольдс подшутил над женой Блейк Лайвли

Тем не менее этот роман слишком часто вспоминают: видимо потому, что обе стороны – очень популярные персоны.

блейк лайвли стиль

В честь 10-летия выхода первых серий популярного сериала «Сплетница» его продюсер — Джошуа Сафран в интервью Vanity Fair рассказал некоторые любопытные факты относительно проекта и его главных исполнителей.

Так, он поведал о личной жизни молодой актрисы Лайвли, которая сыграла главную женскую роль в телешоу. Тогда у нее был непродолжительный роман с Леонардо ДиКаприо. Вот как об этом рассказал Сафран.

блейк лайвли 2017

«Когда я обдумывал съемку эпизодов в Лос-Анджелесе, Блейк встречалась с ДиКаприо. У нее была кукла, которую она фотографировала и отправляла снимки Лео… По сути все это было предвестником Инстаграма. Блейк документировала свою жизнь на снимках таким способом, которым люди еще не пользовались», – вспоминает продюсер.

Однако долго отношения актеров не продлились. Они встречались несколько месяцев в  2011 году. Что же до разрыва, то, видимо, Блейк поняла, что Лео не собирается жениться. Сразу после него у нее начались отношения с актером Райаном Рейнольдсом, который на тот момент еще не развелся с женой Скарлетт Йоханссон.

леонардо ди каприо фото

Поговаривали, что Скарлетт даже намеревалась вернуть супруга, но Райан уже был сильно влюблен в Лайвли, и они очень хотели создать традиционную семью.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Блейк Лайвли рассказала, как сумела похудеть после родов

Также продюсер Сафран рассказал правду об отношениях двух актрис: Лайвли и Лейтон Мистер. Ходили слухи, что девушки враждовали на площадке. Продюсер подтвердил, что актрисы не были лепшими подружками за пределами съемочной площадки:

блейк лайвли фильмы

«Они вели себя дружелюбно, но подругами, как их героини, не были», — поведал он.

Напомним, несколько дней назад, 25 августа, Блейк отметила свое 30-летие. По такому случаю она закатила шумную гулянку для своих подруг. Блейк угощала друзей шоколадным тортом, пирожными и шампанском. А затем выложила снимки со своего праздника.

И даже по фото видно, что вечеринка удалась! Блейк пришли поздравить ее сестры, подруга и коллега Анна Кендрик и другие.

На фото не видно ее известного мужа Райана Рейнольдса: он сейчас находится на съемках блокбастера «Дэдпул 2». Но несколько дней назад Райан с присущей ему иронией тоже поздравил супругу.

«С днем рождения мою замечательную жену», — написал он и выложил совместное фото. Вот только сама Блейк в кадр не попала… Так они шутят!

ЧИТАЙ ЕЩЕ: 
У Леонардо ДиКаприо новый роман
Леонардо ДиКаприо с моделями и другом махнул на яхте в Сен-Тропе

Фото: www.imdb.com



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!