Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Стал известен пол будущего ребенка Криштиану Роналду

Редагувати переклад

Роналду уже всем сообщил, что в скором времени снова станет отцом. Теперь же стало известно, кого именно родит его девушка Джорджина…

Сейчас Криштиану Роналду и его подруга Джорджина уже не скрывают, что вскоре станут родителями. Также интересно, что это первый ребенок футболиста, рожденный от любимой девушки. Ведь все трое старших детей футболиста появились на свет благодаря суррогатным матерям.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Криштиану Роналду подтвердил, что станет отцом в четвертый раз

А тем временем в прессу просочилась информация о поле ребенка.  Как сообщает испанское издание Mundo Deportivo, у Роналду родится… дочь! И это радостное событие произойдет в ноябре этого года.

«Да, я очень счастлив», — вот так кратко прокомментировал Роналду рождение дочки.

криштиану роналду - жена

Напомним, что впервые о романе Роналду и Родригес заговорили в декабре прошлого года, когда пару заметили во время футбольного матча. И хотя именно тогда все обсуждали внезапный каминг-аут футболиста, все оказалось не так просто.

И коль Криштиану так долго вместе с Джроджиной и они станут скоро родителями, скорее всего у них – все хорошо. И разговоры о его ориентации сейчас не очень уместны.

Для Джорджины будущий ребенок станет первенцем, в то время как Криштиану уже является многодетным отцом. Кроме старшего 7-летнего сына Роналду, он недавно стал отцом двойняшек: сына Матео и дочки Евы.

криштиану роналду - дети

Напомним, что в июле Роналду вывез свою большую семью на отдых в Испанию: португальское семейство отлично провело время на крутом острове Ибице.

Известный спортсмен выложил кадр, на котором вся его многочисленная родня снята в бассейне. На снимке сын Криштиану и мама, сестры с мужьями, племянники и племянницы. А также – его девушка Джорджина с ребенком на руках. Второй малыш спит на руках у сестры спортсмена. А сам Роналду возвышается над ними всеми, давая понять, кто заказал эту «музыку».

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Криштиану Роналду показал своих троих детей

На фото виден округлившийся живот Джорджины, что лишний раз подтверждает, что ее беременность – вовсе не слухи, а истинная правда. Значит, в скором времени футболист снова станет папашей.

криштиану роналду - биография

«Радость отдыха всей семьей», – подписала снимок мама португальского футболиста, которая тоже выложила эту фотографию.

Также добавим, что в конце мая он сам спровоцировал разговоры о беременности подруги. Он выложил снимок со своей девушкой: Криштиану обнимает Родригез. И его рука так неоднозначно лежит на ее животе – как обычно кладут руку на беременные животики. Да и Джорджина при этом явно поправилась.

ЧИТАЙ ЕЩЕ:
У Криштиану Роналду родилась двойня
Джулия Робертс и Криштиану Роналду познакомились и подружились



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!