Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Сразу две знаменитости стали мамами: Лонгория и Свейнпол родили

Редагувати переклад

Ох уж этот беби-бум в Голливуде! В топе новостей сразу два радостных события. А точнее: две счастливые мамочки. Впервые родила ребенка 42-летняя Ева Лонгория и во второй раз стала мамой модель Кэндис Свейнпол. Хочешь увидеть маленьких и уже знаменитых детишек?

Кэндис Свейнпол и Ева Лонгория

Можно сказать, что статья, опубликованная 19 июня, о том когда родит Ева Лонгория от «Лизы» стала пророческой. Это конечно шутка, но малыш актрисы родился именно в этот день, правда вечером, в престижном медицинском центре Cedars-Sinai, в котором рожают почти все знаменитости такого уровня.

Тянуть не будем. Ева родила мальчика от своего мужа Хосе Антонио. Назвали малыша Сантьяго Энрике Бастон. Испанское издание уже опубликовало эксклюзивное фото Лонгории с ребенком на руках. Оно невероятно трогательное. Смотри сама.

Ева Лонгория с сыном

instagram

В издание попали и слова самой счастливой мамочки:

Мы так благодарны за такой чудесный подарок.

Действительно, знаменитые родители долго ждали рождения ребенка. Зачать его естественным путем, к сожалению, не получалось, так что пара прибегла к ЭКО. И вот долгожданная встреча с маленьким Сантьяго произошла.

Ева Лонгория с сыном

Instagram

Для Антонио новорожденный стал четвертым ребенком. У него есть трое детей от предыдущего брака с Натальей Есперон. А Ева стала матерью впервые и, как видно по фото, просто невероятно счастлива.

В этот же день, 19 июня стало известно о рождении еще одного «знаменитого» малыша. Известная супермодель — Кеэндис Свейнпол стала мамой во второй раз. Об этом она рассказала в своем блоге, разместив в Instagram Stories трогательное фото, на котором держит крохотную ручку новорожденного ребенка. Своему возлюбленному Херманну Николи модель родила второго сына. Имя малыша пока не сообщается.

Кэндис Свейнпол с сыном

Instagram

Позже Кэндис разместила еще одно милое фото уже на своей странице, поблагодарив поклонников за поздравления:

Всем спасибо за пожелания. Нам маленький человечек родился сегодня утром, дома, и ничего не может быть прекрасней.

Кэндис Свейнпол с сыном

Instagram

Херманн и Кэндис вместе уже 13 лет, они познакомились в 2005 году во время съемок в Париже (Херманн – также модель). У них уже есть сын Анака, который родился два года назад. Теперь у него появился младший брат.

Что же, желаем всем этим счастливчикам успехов во всем. И не забывать радовать нас новыми фотографиями этих замечательных крох.



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.



Лиза в Telegram!