Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Spice Girls возвращается: экс-участница заявила о воссоединении

Редагувати переклад

Легендарная группа Spice Girls, которая имела огромнейшую популярность во второй половине 1990 года, воссоединяется в 2018 году! Британская поп-группа снова будет радовать публику своим творчеством.

легендарная группа Spice Girls

pinterest.com

Бывшая участница группы известной группы Spice Girls 43-летняя Мелани Браун (Мел Би) подтвердила слухи представителям прессы о том, что группа воссоединяется!

Про то, что в скором времени многочисленным поклонникам и поклонницам можно ожидать прежний состав любимой группы Spice Girls стали поговаривать еще после того, как вышло ток-шоу Loose Women, в котором Мел Би рассказала, что коллектив снова соберется вместе и будет радовать публику выступлениями.

«Мы сестры, в конце концов, мы вместе прошли удивительный, замечательный путь, и мы возвращаемся»

— поделилась исполнительница.

Виктория Бекхэм Спайс Герлз

GettyImages/Global Images Ukraine

Певица, известная также как Scary Spice сообщила, что все прежние участницы британской группы с удовольствием поддержали эту идею и с радостью согласились кроме одной – Виктории Бекхэм. Убедить ее вернуться в группу – оказалось сложным делом.

«Конечно, мы возвращаемся вместе. С некоторыми было сложно, однако она будет с нами»

— сказала Мел Би.

Примечательно, что раньше другие участницы Spice Girls Мелани Чисхольм, Эмма Бантон и Джери Хорнер (Холливел) также в разное время намекали на новый совместный проект и держали в интриге любые подробности.

Spice Girls воссоединение группы 2018

instagram.com

Как только информация о воссоединении группы облетела Интернет, пользователи тут же принялись писать свое мнение на этот счет. Некоторые очень обрадовались возвращению группы, и они уже в предвкушении новых музыкальных творений. Другие же отреагировали с юмором:

«Это они зря… Специи тоже долго не хранятся… остроту теряют…», «Коммерческое воссоединение. В Китае мешки денег соберут. Молодцы, девчонки», «Хор ветеранов только получится! Бурановские бабушки по-британски и то наши популярней будут!», «Когда был школьником был влюблен в Джерри Холливел, и сейчас она шикарно выглядит!»

Spice Girls вернулись

instagram.com

Напомним, легендарная группа Spice Girls образовалась в Лондоне в 1994 году и продала сотни миллионов пластинок по всему миру.

В ходе стремительной карьеры всех певиц коллектива участницы активно принимали участие в сьемках фильмов, сериалов, часто озвучивали мультфильмы и видеоигры. В 2001 году коллектив начал распадаться.

Spice Girls 2018 участницы воссоединение

instagram.com

Как предполагают некоторые СМИ, в планах у коллектива выпустить новые хиты, телевизионные проекты в Китае и шоу-талантов.

Как отмечали зарубежные представители прессы еще в феврале, Бекхэм согласилась на проект только из-за финансов, которые собирается вложить в модельный бизнес. Гонорары всем участницам составляет по 10 млн фунтов стерлингов (больше 14 млн долларов).



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!