Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

СолоХа в новом клипе показала трюки на пилоне

СолоХа мотивирует к занятиям pole dance в своем новом видео с трюками

СолоХа презентовала видео ремейк на свой клип ВАСИЛЬ.

Новое mood видео сделано на танцевально-клубную версию трека — VASYL SHUMSKIY SUMMER remix и удивляет количеством трюков на пилоне. Певица, как обладательница премии Книги Рекордов Украины «Самая спортивная певица Украины» показала в новом клипе свое мастерство в таком красивом виде спорта, как pole dance, тем самым, мотивируя своих слушательниц заниматься таким красивым видом спорта.

Можно смело заявить, что в украинском шоу бизнесе нет певицы, которая бы отважно пошла на то, чтоб показать свои возможности в рole dance.

«Я в первую очередь смелая девушка, поэтому эта черта моего характера всегда проявляется в творчестве. Зачем скрывать свои умения, тем более, когда их у тебя много? Я хочу подавать пример и вдохновлять…» — комментирует певица.

Весть постпродакш видео был сделан студией Zeek Post, под руководством основателя и режиссера Иоанна Зенкова, а новое звучание песни создано талантливым DJ Shumskiy. Поклонники певицы уже оценили новинку:

  • «Ремикс — просто бомба! Не уступает оригиналу! Видеоряд — супер, рекомендую от плохого настроения».
  • «Куколка!»
  • «Заряженый трек, клип — огонь».
  • «Хороший ремикс!»
  • «Стилист просто космос, отличные обе работы»
  • «Супер форма! Трудяга!»



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.



Лиза в Telegram!