Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Солистка Cranberries Долорес О’Риордан умерла в 46 лет

Редагувати переклад

Солистка группы Cranberries  Долорес О’Риордан умерла при загадочных обстоятельствах. Всемирно известной певице было всего 46 лет.

Тело Долорес О’Риордан было обнаружено 15 января в одном из отелей Лондона. Официальных данных о причине смерти пока нет.

По словам пиар-менеджера звезды, Долорес находилась в Лондоне на сессии звукозаписи.

Известно также, что семья умершей сделала краткое заявление, в котором говорится, что близкие в совершенном шоке от внезапной кончины Долорес и просят не вмешиваться прессу в этот трагичный момент.

Президент Ирландии Майкл Хиггинс назвал смерть рок-звезды огромной утратой.

Напомним, Долорес О’Риордан получила всемирную известность в качестве вокалистки группы The Cranberries, образовавшейся в 1990 году. Первая же композиция группы сделалась хитом. А вышедшая вскоре песня Zombie и вовсе стала культовой.

В 2003 году О’Риордан начала сольную карьеру. В 2017 The Cranberries объявили о всемирном туре, который должен был охватить несколько континентов. Однако летом того же года турне пришлось прервать из-за серьезных проблем со спиной у Долорес.

Несколько лет назад О’Риордан также призналась, что у нее диагностировали биполярное расстройство. Однако по словам знаменитости в соцсетях, чувствовала она себя в последнее время отлично.

Долорес Мэри Элейн О’Риордан прожила более 20 лет в браке с бывшим тур-менеджером группы Duran Duran Доном Бертоном, у супругов трое детей (развелись в 2014-м году).

Приносим соболезнования родным и близким.



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.



Лиза в Telegram!