Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Солист «Нэнси» Сергей Бондаренко умер в 31 год

Печальное известие на своей странице сообщил отец музыканта. Солист культовой группы Нэнси Сергей Бондаренко умер в возрасте 31 года. Новость шокировала не только поклонников, но и друзей семьи.

Сергей Бондаренко

О смерти Сергея Бондаренко его отец Анатолий сообщил на странице в Facebook.

Сегодня в 4:04 умер Серёжа. — такой лаконичной записью под фотографией сына пока ограничились официальные комментарии.

Коллеги по группе, музыканты и друзья семьи выражают соболезнования родителям в связи с невосполнимой утратой. Однако о причинах смерти Сергея пока ничего доподлинно неизвестно. Некоторые предполагают, что все дело в несчастном случае. Один из знакомых Бондаренко также сообщает, что дело в серьезной болезни, которую сам Сергей долгое время скрывал от публики.

сергей бондаренко

Отметим, что сперва многие фанаты не поверили в смерть Сергея и упрекали автора публикации в неуместности подобных шуток. Но вскоре слова соболезнования появились на страницах других участников группы и знакомых семьи Бондаренко.

«Ушел из жизни мой друг Сергей Бондаренко -дорогой мне человек! Покойся с миром Серёга… Царствие небесное….», «Серёга,ну как же так????? Ну,что за кошмарный год????? Царство небесное,покойся с миром.Вечная память», — пишут они.

Напомним, в группе «Нэнси» Сергей Бондаренко играл вместе с отцом Анатолием. Третьим бессменным участником коллектива был Андрей Костенко. Группа была основана в 1992 году в Константиновке Донецкой области и быстро обрела всенародную любовь и популярность благодаря хиту «Дым сигарет с ментолом».

NENSI — Дым Сигарет с Ментолом

С 2007 года Сергей работал в статусе вокалиста и солиста группы «Нэнси».

Напомним, что на 7 декабря 2018 г. у коллектива был запланирован концерт в столичном «Дворце спорта».

группа нэнси



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.



Лиза в Telegram!