Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

София Ротару отмечает День Рождения: певице – 72

Редагувати переклад

Сегодня День Рождения отмечает самая яркая певица украинской эстрады, известная всем и обожаемая всеми – София Ротару! Певице исполняется 72 года.

софия ротару

Годы не властны над Софией Ротару: еще недавно она зажигала на сцене главного музыкального фестиваля Киева Atlas Weekend, а уже сегодня ей исполнилось 72 года. Певица, как говорила журналистам ранее, будет праздновать в Киеве.

«Я считаю, что буду праздновать день рождения в Киеве. Много кто не знает еще, что я уже длительное время нахожусь в Киеве. Я более 10 лет живу в Киеве, я киевлянка. Я этим горжусь»,

— рассказала она журналистам.

Все сплетничали о том, что София сильно заболела, из-за того, что певица не выступала довольно долгое время, но звезда одним махом опровергла все сомнения, когда выступила на фестивале Atlas Weekend в этом году. Чтобы послушать ее песни пришло несколько поколений, и даже самые юные слушатели подпевали вместе с остальными, потому что песни Софии – это что-то, что останется с нами навсегда.

Более того, певица поразила своей внешностью, молодостью и невероятной энергетикой на сцене: даже в 72 года София Ротару остается самой красивой женщиной украинской эстрады.

Мы расскажем о секрете молодости от Софии Ротару: как же она сохраняет этот задорный огонек в глазах и так хорошо выглядит спустя столько лет?

софия ротару сын

София Ротару и сын

Главный ее секрет в том, что нет никакого секрета. София ведет здоровый образ жизни, занимается спортом и заботится о своем здоровье. В интервью для нашего издания певица рассказала, что последние несколько лет любит ездить в wellness-клинику:

«Последние несколько лет мы со Светой или сестрой Аурикой два раза в год уезжаем в wellness-клинику на две-три недели, где придерживаемся специальной диеты, активно занимаемся спортом и ходим на различные массажи. Это помогает очистить организм, восстановить силы и прояснить мысли, что, безусловно, отражается и на внешнем виде».

А еще, признается певица, прекрасный внешний вид ей обеспечивает бесконечная любовь родных и близких.  Они – ее тыл и надежная опора, а также – помощники в работе. Руслан – концертный продюсер Софии, а ее невестка Светлана – креативный директор.

Поют также ее внучка и племянница: Sofia Eve и Sonya Kay. Девушки решили пойти по стопам знаменитой родственницы.

софия ротару

Первая выпустила новый трек в феврале этого года, на День Влюбленных, и он был очень тепло принят публикой, которая восторгалась талантом и красотой исполнительницы. София Евдокименко также заинтриговала, показав красивого бойфренда, так что подписчики теперь гадают, когда же она будет праздновать свадьбу.

Sonya Kay – родилась в семье сестры Софии Ротару, Лидии. Она училась в Британии, где получила степень магистра дизайнера интерьеров в Кингстонском университете. Ее сольная карьера началась в 2012 году с представления песни «Дождь» и «Белый снег». В прошлом году у Сони вышел альбом «Слухай моє серце», а в этом она записала несколько синглов.

Вот такая у именинницы дня талантливая судьба и секреты красоты. С Днем Рождения, София!

Фото: sofiarotaru.official



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.