Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Софи Тернер снялась в необычном образе и рассказала, какую одежду любит

Редагувати переклад

Звезда «Игры престолов» и «Темного Феникса» Софи Тернер снялась в необычной для себе фотосессии. Также актриса поделилась, какую одежду любит больше всего на свете. Неожиданный выбор!

В журнале The Edit появилась очень стильная и нежная фотосессия с Софи Тернер. Патсельные, спокойные тона, минимум макияжа и естественная элегантность. Честно сказать, не такой мы привыкли видеть яркую звезду.

Софи Тернер 2019

Но оказалось, что именно этот стиль Софи считает своим — он ей ближе других. Актриса с радостью поделилась фото съемки в своем Инстаграме и рассказала:

«Это была моя любимая съемка…А в этой одежде я хочу жить навеки!»

Коллеги по съемкам в «Игре престолов» и подруги в жизни тут же высказали свое восхищение в комментариях — Мейси Уильямс и Лена Хиди явно потрясены новым шикарным образом Софи.

Софи Тернер фото
Софи Тернер фото

Напомним, 23-летняя Тернер не раз становилась объектом для пересудов выбирая слишком яркие и откровенные наряды. Любовь к блесткам, ультракоротким мини и жирным черным стрелкам осуждали все, кому не лень.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Sophie Turner ♡ (@sophieturner)

Особый «фурор» Софи Тернер произвела в 2018-м году на свадьбе Кита Харрингтона и Лесли Нильсен — коротенькую юбочку и сапоги-чулки ей не могли простить очень долго. «Кажется, не стоило повторять образ Вивиен из «Красотки» в шотландской церкви», — отмечали модные критики.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от @lil_fashion_blog

Но, судя по всему, Тернер растет над собой во всех смыслах — да и с возрастом наш стиль часто претерпевает колоссальные изменения. Так что, смеем надеяться, в будущем эта звезда не раз покажется в подборке самых стильно одетых звезд!

софи тернер

софи тернер

фото — @sophiet





Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.