Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Софи Тернер новая девушка Бонда? Поклонники в восторге от образа звезды

Редагувати переклад

После окончания «Игры престолов» поклонники не перестали следить за жизнью главных актеров. Именно поэтому образ Софи Тернер, который она выбрала для дня рождения своего мужа обсуждают больше, чем сам праздник. Неужели настолько эффектно?

софи тернер

Не так давно Софи Тернер и Джо Джонас сыграли свадьбу, а точнее — сразу две: тайную в Лас-Вегасе и пышную в Италии. Теперь пришло время другого семейного праздника. 15 августа музыканту исполнилось 30 лет. Во время празднования пара выглядела как герои фильмов о Джеймсе Бонде, но наряд и образ Софи привел поклонников в восторг.

Вся вечеринка была в стиле бондианы в Cipriani Wall Street в Нью-Йорке. Гостей Джо встречал в белом смокинге с черным галстуком-бабочкой и под руку с о своей Софи. Звезда «Игры престолов»выбрала для вечера эффектное облегающее темно-синее платье с откровенным вырезом и высоким разрезом, дополнили образ широкий золотой чокер и босоножки в тон на тонких ремешках. Выглядит она как новая девушка Бонда. Это заметили и поклонники.

«Нереальная красота!», «Вау! Вот и новая девушка Бонда!», «Ослепительна!», — пишут поклонники в комментариях. Может, создателям фильмов бондианы действительно пора приглянуться к этой актрисе?

На вечеринку Тернер и Джонас тоже приехали «в стиле», на спорткаре Aston Martin — любимом авто агента 007.  Столики в ресторане были стилизированы  под казино. На каждом из них были стопки с купюрами, на которых был изображен Джо, чтобы гости могли в собственное удовольствие сыграть в покер, блэк-джек или рулетку.

Но вечеринка была не в сам день рождения, поскольку в тот момент у группы «Братья Джонас» был концерт в Вашингтоне. Правда Софи, как любящая жена не могла оставить мужа без подарка. Она неожиданно появилась на сцене во время выступления с праздничным тортом и спела «Happy Birthday» вместе с поклонниками. Такой сюрприз имениннику понравился.

Лучшей ночи я и представить не мог. Большое спасибо всем вам. Нет ничего лучше, чем делать то, что я люблю с моими любимыми, в мой день рождения.

Такая красивая пара. Похожи они тебе на звезд бондианы?



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.