Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Софи Тернер и Джо Джонас: помолвка в Нью-Йорке

Редагувати переклад

Вчера Софи Тернер и ее жених Джо Джонас устроили в ресторане на Манхэттене торжественный ужин для друзей и родных….

Однако между Софи Тернер и ее возлюбленным Джон Джонасом все серьезно! Недавно они объявили о помолвке, а буквально вчера состоялся и торжественный ужин, на который влюбленные позвали родных и друзей.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Актриса Софи Тернер выходит замуж

В ресторане «Мамо», что на Манхэттене, веселилась небольшая теплая компания. Среди приглашенных были – самых близкие: родственники и  друзья. Можно было увидеть братьев Джо с их половинками, также была замечена модель Эшли Грэм с бойфрендом.

Похоже, что всем было весело: в память о событии гости сфотографировались в кабинке – и уже можно полюбоваться на черно-белые снимки!

Кинопродюсер Джефф Каллигери, который выступил в качестве свахи для Джо и Софи, сердечно поздравил будущих супругов.

«Люблю этих двух людей, и когда я знакомил их в прошлом году, я сделал это, зная, что у Софи есть самое большое сердце в мире. И Джо будет уважать ее и узнавать ее прекрасную душу, что так есть. Он был достаточно умен, чтобы не упустить ее, когда они встретились», — написал Каллигери.

джо джонас и софи тернер 2017

Затем добавил: «В мире, полном сумасшествия и эгоизма, хочется надеяться, что достойные люди всегда найдут друг друга».

На будущей невесте были черные брюки и шелковая белая блузка. А вот ее возлюбленный Джо нарядился в черную рубашку и пиджак с черно-белым принтом.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Софи Тернер рассказала о сложностях в личной жизни

Напомним, в середине октября 21-летняя Софи Тернер получила предложение руки и сердца от своего бойфренда, 28-летнего Джо Джонаса. Об этом сообщила сама девушка и ее жених: они опубликовали одинаковые снимки на своих страницах в Инстаграме.

В аккаунтах знаменитостей появилось фото, на котором запечатлены рука Джо и рука Софи с обручальным кольцом на безымянном пальце.

«Я сказала «да», — скромно поведала исполнительница роли Сансы Старк.

То же самое написал и ее жених Джо.

«Она сказала «да», — лаконично подтвердил он.

Софи и Джо начали встречаться почти год назад — в ноябре 2016 года. Тогда пара вместе посетила церемонию вручения музыкальных наград MTV EMA 2016.

«Они все время были вместе. Несколько раз я видел, как они целовались. Она выглядела счастливой, он тоже был радостный и всё время улыбался», — рассказал тогда инсайдер.

Пара никак не комментировала свои отношения, хотя всюду появлялись вместе. Что правда, они старались не попадать в объективы модных фотографов и всячески уходить от вопросов о личном. Тем не менее о помолвке они решили сообщить всему миру.

джо джонас 2017

Добавим, что Софи не была замечена в отношениях хотя допускаем, что личная жизнь у нее была. А вот ее жених Джо – тот еще ловелас и пройдоха! Он встречался с Тейлор Свифт и Деми Ловато, у него был серьезный роман с артисткой Эшли Грим, недолгое время он был вместе с Джиджи Хадид. Пока не встретил юную Софи. Надеемся он будет ей верен…

ЧИТАЙ ЕЩЕ:
Софи Тернер поведала об эротических съемках в сериале Игра престолов
Звезда «Игры престолов» Софи Тернер поведала о романе с Джо Джонасом

Фото: instagram|jeffkalligheri



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!