Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Снова холостяк: Джерард Батлер расстался со своей девушкой

Редагувати переклад

Разрыв отношений между Джерардом и его девушкой Морган Браун происходит не первый раз, но после ссор пара снова воссоединялась. Так ли случится и в этот раз или это расставание окончательное?

Джерард Батлер расстался со своей девушкой

imdb

Актер Джерард Батлер расстался со своей девушкой Морган Браун, с которой встречался с перерывами с 2014-го года.

Недавно один из друзей актера рассказал, что Батлер принял решение расстаться с Браун. Это уже не первая попытка Джерарда порвать отношения с Морган, которая работает дизайнером интерьеров.

 Джерард Батлер и Морган Браун

Фото: Getty

Так, в 2016-м году они бурно расстались: тогда оба даже начали встречаться с другими партнерами. У Баллера завязался роман с Лиззи Кадни. А за Браун начал ухаживать бывший гражданский супруг Наоми Уоттс — Лив Шрайбер. Несколько месяцев спустя они воссоединились.

Джерард и Морган не сошлись во взглядах на то, как следует дальше развиваться их роману, сообщает The Sun. Морган, которая уже отпраздновала свой 40-й день рождения, хотела ребенка. Батлер оказался совершенно не готов к тому, чтобы стать отцом. Поэтому они решили, что лучше им пойти дальше по жизни разными путями.

Джерард Батлер

imdb

Напомним, что 47-летний Джерард Батлер ни разу не был женат, хотя количество бывших девушек продолжает увеличиваться. Возможно, актер не нашел «ту самую», а может просто не считает брак чем-то подходящим для себя.

Джерард Батлер и Дженнифер Энистон

imdb

Актеру Джерарду Батлеру выпала удача сняться вместе в фильмах с бывшими женами Брэда Питта, Анджелиной Джоли и Дженнифер Энистон. Ведущий ток-шоу Watch What Happens Live, гостем которого на днях стал актер, не мог не задать Батлеру каверзные вопросы по поводу  коллег. Джерарду пришлось ответить, кто из бывших жен Брэда Питта целуется лучше. Актер ответил ведущему:

«Дженнифер Энистон. Ну что, я застал вас врасплох?», – сказал Батлер.

С Дженнифер Энистон он снимался в фильме «Охотник за головами» в 2010-м, а с Анджелиной Джоли в 2003 в «Ларе Крофт».

Джерард Батлер и Анджелина Джоли

imdb

Также Батлер поделился самыми экстремальными местами, где ему приходилось заниматься сексом:

«Когда-то у меня был секс на подножье вулкана. Это было довольно круто. Хотя на самом деле, было очень жарко. И на леднике. Но скажу вам честно, это было не весело. Моя задница прилипала ко льду», – признался актер.

 



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!