Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

СМИ снова говорят о том, что Меган Фокс крутит роман на стороне

Редагувати переклад

Западные СМИ сообщают, что знаменитая американская актриса Меган Фокс закрутила роман с известным актером. Читай подробности! Известно, что ее новый возлюбленный недавно развелся с женой.

Меган Фокс с мужем

GettyImages/Global Images Ukraine

Как мы знаем, 32-летняя Меган Фокс подавала на развод со своим мужем Брайаном Остин Грином. Но интересное положение знаменитости заставило ее передумать. Впрочем, рождение ребенка не изменило ситуацию и по этой причине Меган, как сообщают западные представители прессы, начала встречаться с другим мужчиной – с партнером по фильму «Думай, как собака» Джошем Дюамелем.

Естественно, это может привести к расставанию с нынешним супругом. Известно, что ее супруг устраивает актрисе сцены ревности из-за слишком откровенных сцен в новом фильме!

В Интернете эту ситуацию активно обсуждают пользователи и недавно, появилась информация о том, что пару снова видели вместе и у них далеко не только дружеские отношения.

 «Между ними химия. Брайан с самого начала ревновал Меган. Но она говорила ему, что Джош всего лишь ее старый знакомый»,

— говорят источники близкого окружения Меган Фокс.

Меган Фокс откровенные фото

Напомним, что меган Фокс и Брайан Остин Грин вместе на протяжении 15 лет. Они официально узаконили свои отношения в 2010 году, а через несколько лет у пары появилось двое детей.

Впрочем, их отношения не всегда были гладкими. Известно, что часто в их семье царят разлады. В 2015 году знаменитая актриса подавала на развод с Грином.

Меган Фокс разлады в семье

Но, несмотря на все проблемы, актеры продолжали поддерживать связь ради сыновей, а через год Фокс заявила, что она беременна и теперь у них будет третий общий ребенок и передумала разводиться. С того времени многочисленные поклонники пары были уверенны, что они преодолели кризис.

Что ж, нам остается только ждать новых подробностей из личной жизни пары!



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.