Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

СМИ обсуждают тайный роман Брэда Питта

Редагувати переклад

Американские и западные таблоиды уверяют, что артист – снова влюблен, вот только имени своей женщины он не говорит…

pitt

Появился неожиданный поворот в разводе Джолипиттов. Журналисты раскопали, что сейчас Питт состоит в отношениях. Однако в подробности своего нового романа он никого посвящать не собирается! Во всяком случае – пока…

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Анджелина Джоли готова доказать вину Питта

И как выяснилось, эту информацию «слил» инсайдер одному из британских таблоидов. «Новая возлюбленная Брэда — тоже актриса, и по своей популярности она не уступает Анджелине. Я не буду раскрывать ее имя, но, поверьте, они действительно влюблены друг в друга», — сообщил неизвестный.

pitt2

Что тут можно добавить? Неделю назад, когда Питт впервые после объявлении о разводе вышел на публику, все ужаснулись.

Артист выглядел похудевшим и осунувшимся. Было видно, что ему совершенно безразличен праздник жизни.

Кстати, тогда его поддерживала подруга Джулия Робертс. Не она ли его новая пассия? Вряд ли, потому что артисты имели возможность давно закрутить роман, но стали приятелями, а не любовниками.

Новая возлюбленная Брэда — тоже актриса, и по своей популярности она не уступает Анджелине. Я не буду раскрывать ее имя, но, поверьте, они действительно влюблены друг в друга, — инсайдер

roberts

Несколько дней назад, когда Питт вместе с партнершей Марион Котийяр представлял драму «Союзники», он уже улыбался. И даже поблагодарил публику за поддержку.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:
Анджелина Джоли стала единственным опекуном детей

Сейчас, когда артист прибыл в Китай, его настроение очень повысилось! То ли на него и впрямь повлияла его «тайная любовь», то ли адвокаты сообщили, что у Брэда есть все шансы стать полноправным опекуном детей. Второе нам представляется более правдоподобным.

Напомним, что несколько дней назад у Питта появился серьезный компромат на жену, с которой он сейчас в процессе развода.

more

Журналисты известного ресурса The Sun заявляют, что существуют некие аудиофайлы, которые могут помешать Джоли получить полную и единоличную опеку над детьми.

Что именно на этих записях – пока неизвестно.

«Мы уверены, что аудиозаписи, если их предоставить общественности, станут ударным доказательством против Анджелины Джоли.

Питта поддерживала подруга Джулия Робертс. Не она ли его новая пассия? Вряд ли, потому что артисты имели возможность давно закрутить роман, но стали приятелями…

Никто не хочет вести грязную игру, но Анджелина и ее команда совершенно одержимы тем, чтобы дискредитировать Брэда и помешать ему получить опеку над детьми», — сообщил источник.

565

Джолипитты уже давно не выглядели счастливыми. По ним было видно, что они на пресс-показах и фотоколлах всего лишь играют роль нежных супругов

На самом деле новая возлюбленная Питта очень даже вписывается в нынешнюю семейную драму. Джоли надоели его измены, и она подумывала о разводе. Но крепкая ссора между Питтом и Мэддоксом просто разъярила женщину – и Джоли решила лишить Питта детей.

Согласись, она ведет себя как обиженная женщина. Ведь Энджи сама росла без отца – и должна понимать, что родитель нужен отпрыскам. Причем, как сыновьям, так и дочерям. Но из-за запутанных  отношений родителей страдают в первую очередь дети,

Также все СМИ сообщили, что 21 сентября появилась официальная новость о разводе самой красивой пары Голливуда.

endzhi

На самом деле Джолипитты уже давно не выглядели счастливыми. По ним было видно, что они на пресс-показах и фотоколлах всего лишь играют роль нежных супругов.

Анджелина за последние два года сильно похудела. А вот Питт выглядел очень даже хорошо, пока жена не объявила ему о разводе…

Любопытно, что нам предложат в новой серии сериала «Развод Джолипиттов»? И кто его новая любовь? Ведь женщин, которые могут составить конкуренцию Джоли, не так уж и много – и почти все из них замужние…

ЧИТАЙ ЕЩЕ: 
Анджелина Джоли пошла войной на Брэда Питта?
Конец сказки: Анджелина Джоли разводится с Брэдом Питтом

Фото: Инстаграм



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!