Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

СМИ: Кит Харингтон сделал предложение Роуз Лесли

Редагувати переклад

Американские таблоиды обсуждают самую горячую новость последних часов: тайную помолвку исполнителей главных ролей в сериале «Игра престолов» — Кита Харингтона и Роуз Лесли…

Кит Харингтон - Игра престолов

www.imdb.com

Сегодня все СМИ только и говорят, что о тайной помолвке Кита и Роуз. И даже стали известны подробности предстоящего торжества. Итак, они планируют сделать свадьбу в одном из замков Шотландии.

Одно издание даже поведало, как именно Харингтон сделал предложение любимой.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Кит Харингтон рассказал о фейковых сценах в Игре престолов

«Кит устроил романтический ужин при свечах и сделал предложение Роуз. Она расчувствовалась от счастья и сразу же сказала «да», — сообщает издание со ссылкой на своего инсайдера.

кит харингтон фильмы

Этот таинственный источник также сообщил, что Роуз провела детство в Шотландии, поэтому она хочет, чтобы и свадьба была сыграна там. Якобы она мечтает, чтобы церемония прошла по всем местным канонам: китлы, волынки, свадебные танцы.

Однако эту новость не подтвердили сами актеры. Многие авторитетные СМИ считают эту информацию фейком.

А вот представители актеров  заявили, что отношения звезд действительно стали серьезнее, однако Харингтон не делал предложение своей возлюбленной. Пока еще.

кит харингтон сделал предложение

Разговоры о помолвке знаменитостей появились сразу после новости о том, что Кит и Роуз обзавелись общей недвижимостью. Актеры приобрели дом в восточной части Британии за $2,2 млн.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Кит Харингтон спародировал персонажей Игры престолов

В новых владениях актеров есть все необходимое: семь спален, бассейн, конюшня и теннисный корт — все это на восьми гектарах. Также известно, что вокруг поместья вырыт небольшой ров, который можно перейти благодаря лестнице. В общем, почти все, как в «Игре престолов», на съемках которой и познакомилась пара.

кит харингтон - фильмография

В этом доме Харингтон и Лесли планируют отдыхать от работы, а не жить постоянно. Тем более что сейчас Роуз много снимается — и именно в Америке.

Напомним, что Кит Харингтон и Роуз Лесли встречаются уже около пяти лет. За это время возлюбленные то расставались, то сходились, но сейчас, похоже, их планы на ближайшее время совпадают.

В мае этого года сам Кит кое-что поведал об отношениях с девушкой.

роуз лесли - фото

«Это настолько же ее отношения, насколько и мои, я не могу говорить за нас обоих. Но да, мы очень, очень счастливы. Это все, что я могу сказать об этом», — вот так скудно рассказал Харингтон о своей личной жизни.

ЧИТАЙ ЕЩЕ: 
Эмилия Кларк, Лина Хиди, Кит Харингтон в мощном фотопроекте
Кит Харингтон рассказал о романе с Роуз Лесли

Фото: www.imdb.com



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!