Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

СМИ: Илон Маск сделал предложение Эмбер Херд

Редагувати переклад

Американские таблоиды утверждают, что Илон Маск и Эмбер Херд уже помолвлены и скоро станут законными супругами…

Кажется, роман Илона Маска и его новой девушки Эмбер Херд набирает обороты! Инсайдеры шепчутся, что основатель компаний SpaceX и X.com сделал предложение руки и сердца своей возлюбленной.

Естественно, та не стала отвергать своего поклонника и дала согласие в ближайшем будущем стать мадам Маск.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Эмбер Херд весело проводит время с Илоном Маском и его детьми

Но при этом информация все равно пока – на уровне слухов. Потому что никакого официального подтверждения от пары не последовало. К тому же пока неизвестны подробности предстоящей свадьбы.

Илон Маск и его жены

Но восторгов Маска по поводу Эмбер, похоже, больше никто из его окружения не разделяет. К примеру, друзья миллиардера опасаются, что блондинка вскружит их приятелю голову и потом бросит, как она это сделала с Джонни Деппом. К тому же еще и часть состояния оттяпает.

«Илон очень любит экстравагантных женщин, поэтому неудивительно, что ему понравилась Эмбер. Но все прекрасно знают, что у нее не очень хорошая репутация. А поскольку Илон — человек увлекающийся, мы опасаемся, как бы она не разбила ему сердце», — рассказал друг Маска.

А вот эксцентричный миллиардер уже познакомил новую девушку со своими детьми. Напомним, что у него от первого брака с однокурсницей Жюстин пятеро сыновей. Пятеро! К слову, когда он разлюбил мать своих детей, он преспокойно оставил ее. И перекинулся на другую девушку – его новой любовью оказалась малоизвестная британская артистка Талула Райли, Но и с ней он был недолго – потому что влюбился в Эмбер Херд.

Эмбер Херд и Илон Маск

Илон влюблен в Эмбер уже давно. Он предпринимал попытки ухаживать за ней во время съемок фильма «Мачете убивает». Как известно, в том фильме у него тоже была небольшая роль: Илон сыграл самого себя.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Роман между Эмбер Херд и Илоном Маском набирает обороты

Поговаривали, что тогда, в 2013 году, он пытался устроить свидание с Херд. Но блондинке было не до него – у нее был страстный роман с Джонни Деппом.

Потом, когда Херд затеяла грязный бракоразводный процесс с Деппом, Маск снова появился на ее горизонте. Поскольку актриса была практически свободна, она приняла ухаживания миллиардера.

Эмбер Херд и ее мужчины

Их видели вместе уже в августе прошлого года: Эмбер и Маск посетили ночной клуб в Лондоне. Затем, как говорили инсайдеры, она навестила его офис в Америке.

А вот с весны этого года они перестали скрывать свои отношения. Да и отец Эмбер вдруг дал откровенное интервью о планах своей дочки. Мужчина сообщил, что между его дочкой и миллиардером все серьезно, она хотят пожениться и нарожать детей.

ЧИТАЙ ЕЩЕ: 
Илон Маск выложил фото возлюбленной Эмбер Херд
Эмбер Херд отметила день рождения с миллиардером Илоном Маском

Фото: instagram|amberheardnews



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!