Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

СМИ: Эмбер Херд и Илон Маск снова вместе

Редагувати переклад

Похоже, что парочка всех ввела в заблуждение. Эмбер и Илона снова видели вместе: влюбленные завтракали и целовались…

Буквально пять дней назад появилась новость о расставании Эмбер Херд и миллиардера Илона Маска. Они даже успели сообщить, по какой причине решили разойтись. Но похоже, что все это – лишь театр двух актеров – Илона и Эмбер.

Потому что уже накануне их снова видели вместе.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:
СМИ: Илон Маск бросил Эмбер Херд

Телеканал MTV Australia, ссылаясь на свои источники, заявил, что Маск и Херд завтракали вместе, а после этого их застали за поцелуями.

эмбер хёрд - личная жизнь

Трудно сказать, насколько правдива информация источника, но телеканал – все же серьезный ресурс. Хотя за решения пары в ответе лишь они сами. И как мы знаем, и Маск, и Херд с первого раза не умеют расставаться.

Напомним, что инициатором расставания выступил Илон Маск. Инсайдер поведал, что бизнесмену надоело терпеть капризы актрисы, а также ее довольно провокационное поведение.

«Между Илоном и Эмбер все кончено, и она опустошена. Это было его решение. Они расстались еще неделю назад. Он узнал о некоторых вещах, которые его категорически не устроили», — сообщил он.

эмбер хёрд - возраст

Затем сам миллиардер, понимая, какой повышенный интерес у публики вызвала новость о расставании, решил сказать несколько слов и сообщить причину своего решения.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
СМИ: Илон Маск сделал предложение Эмбер Херд

«Чтобы положить конец всей этой шумихе, которую подняли СМИ в выходные, хочу прояснить: пусть мы с Эмбер больше и не вместе, мы по-прежнему друзья и близкие люди, которые любят друг друга. Отношения на расстоянии, когда у каждого очень много работы и обязанностей, — это всегда сложно. Но кто знает, что будет завтра…» — написал он.

А через день выступила и сама Эмбер.

илон маск - новости

«Быть все время на виду — значит постоянно оправдываться и объяснять свои поступки огромному количеству людей. И в этой ситуации мне хотелось бы дистанцироваться. И хотя мы расстались, мы с Илоном небезразличны друг другу и по-прежнему очень близки. Спасибо всем за поддержку и уважение к нашей частной жизни в это непростое время», — написала она.

В общем, Эмбер попросила всех не вмешиваться в ее личную жизнь. А также намекнула, что она тяжело переживает разрыв с миллиардером.

Напомним, что пара начала встречаться около года назад. Поначалу их встречи были тайными, Эмбер и Илона практически не видели вместе, поступала лишь инсайдерская информация.

эмбер хёрд - фильмы

Но весной этого года они перестали скрывать отношения. Даже обсуждалась скорая свадьба артистки и миллиардера. Может, она еще и состоится…

В общем, посмотрим, как будут развиваться их отношения дальше.

ЧИТАЙ ЕЩЕ: 
Эмбер Херд рассказала о расставании с Илоном Маском
Друзьям Илона Маска не нравится Эмбер Херд

Фото: instagram|amberheardnews



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!