Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

СМИ: Джастин Тимберлейк и Джессика Бил снова станут родителями

Редагувати переклад

Сейчас таблоиды Америки обсуждают самую горячую новость конца недели: беременность Джессики!

Если это правда, то счастливого папашу Тимберлейка можно поздравить! Источник издания Life&Style сообщил журналистам, что Джессика Бил снова беременна. И в подтверждение приводятся кадры, сделанные папарацци в конце марта. На них Джес чуть более плотная, чем обычно мы ее привыкли видеть.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Джастин Тимберлейк с восторгом рассказал о сыне

До этого обоих супругов фотографировали на премии «Оскар», где можно было хорошо рассмотреть хрупкую фигуру актрисы. Но в тот момент она была стройной или в специальном белье.

По данным СМИ, Бил сейчас находится на первых месяцах беременности.

«Джесс и Джастин очень взволнованны, так как много говорили об этом за последний год. Они всегда хотели большую семью, так что это только начало», — рассказал инсайдер.

Источник уточнил, что пара еще не знает пол ребенка, но надеется, что у них будет девочка, а вот их первенец, сын Сайлас, которому 8 апреля исполнится два года, мечтает о брате. Официально новость о беременности ни Джессика Бил, ни ее супруг не подтверждали.
Тем не менее сам будущий отец неоднократно говорил, что счастлив иметь много детей. Да и для Джессики личная жизнь в приоритете по сравнению с карьерой.

Джастин Тимберлей - семья

Напомним, вначале марта этого года певец трогательно поздравил свою жену с днем рождения и одновременно признался ей в любви:

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Бритни Спирс и Джастин Тимберлейк станут парой

«Ты заставляешь меня смеяться. Ты заставляешь меня улыбаться. Ты заставляешь меня любить. Ты побуждаешь меня хотеть становиться лучше. Честно говоря, лучше тебя не найти. Сейчас я знаю наверняка, что лучше быть удачливым, чем просто хорошим человеком. Спросите меня, кто самый счастливый парень в мире, и я скажу вам, что вы смотрите на него. С Днем Рождения, мое сердце!» — написал он в социальной сети.

Джессика Билл и ее муж

Тимберлейк и Бил вместе с 2007 года. Их отношения складывались непросто. Поначалу мужчина утверждался за счет своей девушки. Билл зачем-то терпела все художества своего парня. А потом, когда Тимберлейк почти в открытую пошел по женщинам, наконец ушла от него.

И тогда Джастин понял, что второй такой любящей женщины он не найдет. Он приложил максимум усилий и вернул любимую. В 2012-м они узаконили свои отношения.

Тем не менее мужчина все никак не успокаивался. Но он стал примерным семьянином, лишь когда у них родился сын.

Джессика Билл - семья

Возможно, второй малыш тоже сделает их брак еще более крепким.

ЧИТАЙ ЕЩЕ:
Джастин Тимберлейк очень хочет ребёнка
Джастин Тимберлейк показал беременный живот

Фото: instagram|jessicabiel



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!