Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

СМИ: Брэд Питт тайно встречается с принцессой Монако

Редагувати переклад

Зарубежная пресса обсуждает новый роман Брэда Питта. Оказывается, голливудский секс-символ встречается с принцессой из Монако…

брэд питт фото

www.kinopoisk.ru

Сегодня зарубежные СМИ обсуждают сенсационную новость: роман Брэда Питта и принцессы Монако Шарлотты Казираги.

Об этом несколько часов назад сообщило австралийское издание New Ideа. Якобы 52-летний актер появился в компании 31-летней представительницы семейства Гримальди. И это произошло на благотворительном мероприятии LACMA Art Gala в Лос-Анджелесе. Очевидцы сообщают, что Питт и Казираги были неразлучны.

«Когда мы увидели их вместе, никто из нас не мог поверить. Уже несколько недель ходят слухи о том, что Питт съехался с новой девушкой, но никто не был готов увидеть его с принцессой Монако», — рассказал источник.

Напомним, что в середине октября пошел слух о романе между Брэдом Питтом и юной актрисой – 21-летней Эллой Пернелл.

Брэд и Элла будут работать над экранизацией книги Стефании Данлер. В новом проекте известный артист выступит исполнительным продюсером, а Пернелл сыграет одну из ролей.

Элла Пернелл фото

www.kinopoisk.ru

И поводом к разговорам, собственно,  и послужило то, что отныне Питт и юная артистка стали проводить много времени вместе.

«Элле невероятно льстит внимание, которое оказывает ей Брэд Питт. Она говорила друзьям, что он всегда был для нее знаменитостью номер один», – поведал инсайдер.

Якобы Анджелина скептически отнеслась к этой новости, напомнив, что Элла всего на 5 лет старше их с Питтом приемного сына Мэддокса. Между прочим, бывшая жена Брэда не понаслышке знает об Элле: девушке довелось играть в сказке «Малефисента», где она воплотила героиню Джоли в юности.

брэд питт и анджелина джоли фильм

www.kinopoisk.ru

При этом на прошлой неделе появилось сообщение, что Джоли тоже собирается тайно выйти замуж. Эту информацию опубликовал зарубежный ресурс In Touch Weekly. По сообщению источника, у актрисы сейчас серьезные отношения с 40-летним британским бизнесменом. Якоюы между ними все настолько серьезно, что пара планируют связать себя узами брака.

Свадьба состоится в Камбодже, которую Джоли считает своим «вторым домом». Обряд будущие супруги хотят провести согласно буддистским традициям. Однако эта информация пока не подтвердилась.

 



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!