Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Смерть на съемках фильма с Сергеем Безруковым: танк задавил каскадера

Редагувати переклад

В Калужской области проходят съемки военно-исторического фильма «Ильинский рубеж», в котором принимает участие Сергей Безруков.

Смерть на съемках фильма с Сергеем Безруковым - танк задавил каскадера

@rubezh1941

Съемочный процесс военных фильмов – это всегда ответственное дело, ведь чтобы создать нужную атмосферу необходимо все продумать до мелочей и иногда даже рисковать жизнью. Работа над лентой «Ильинский рубеж» обернулась для участников процесса трагедией…

Ужасное происшествие случилось 22 октября на съемочной площадке на территории недействующего аэродрома в городе Мединь Калужской области.

Как выяснилось, во время выполнения сложного трюка танк не успел затормозить возле нужной отметки и наехал на 31-летнего каскадера Олега Шелкина.

Сергей Безруков танк каскадер

@rubezh1941

«Танк не затормозил на нужной точке, мужчина не успел среагировать и попал под машину. Каскадер погиб. Мы находимся в глубоком шоке»

 — сообщают представители съемочной группы.

В фильме «Ильинский рубеж» используются реальные модели танков, среди которых танк Т-34−76 образца 1941 года.

На данный момент делом занимаются правоохранительные органы. Съемки фильма временно приостановлены, а съемочная группа и актеры не дают никаких комментариев по поводу случившегося.

Очевидцы трагедии отметили, что это исключительно несчастный случай.

Пресс-служба Следственного комитета РФ сообщает, что по сюжету танк должен был остановиться на расстоянии 3-х метров от человека, но этого не случилось. Каскадер умер в машине скорой помощи по дороге в больницу.

Ильинский рубеж фильм

@rubezh1941

В ленте «Ильинские рубежи» играют Сергей Безруков, Евгений Дятлов, Алексей Гуськов, Роман Мадянов и Сергей Бондарчук.



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!