Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

«Слова и ноты» Мирзояна в Киеве собрали аншлаг

Редагувати переклад

Киевский концерт Арсена Мирзояна прошел с аншлагом. Смотри фото и читай подробности в нашем материале! 

Слова и ноты Мирзояна в Киеве собрали аншлаг

30 ноября Октябрьский Дворец был заполнен полностью. Публика встречала артиста горячо, пела с ним как уже известные хиты, так и совершенно новые композиции. Не обошлось и без сюрпризов — дуэт с Александром Положинским, который прямо из зала поднялся на сцену.

Вместе они исполнили песню «Фура и артисты» из нового альбома. Также Мирзоян с Положинским порадовали зрителей «джемом», импровизацией и неожиданной хореографией.

Мирзоян в Киеве

В образе Сени Седого, Арсен развлек публику комедийными песнями. Своей душевностью и искренностью он покорил публику, которая требовала бис. Конечно, Мирзоян вернулся на сцену и вместе со зрителями спел «Моя королева, п’є віскі на нервах». Закончил певец свое выступление словами «Без любви не идут к мечтам!».

Душевный концерт Мирзоян в Киеве

Всеукраинский тур Арсена Мирзояна, который начался 1 ноября в городе Луцк, продолжается. 11 декабря — Львов, 27 января — Краматорск, 28 января — Покровск, 29 января — Мариуполь, 30 января — Бердянск, 2 февраля — Ужгород, 3 февраля — Чернигов, 4 февраля — Житомир.

Всеукраинский тур Мирзояна

Сашко Положинский концерт

 концерт Арсен Мирзоян

 



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!