Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Сладкая парочка: Кэти Перри и Орландо Блум снова вместе

Редагувати переклад

Как недавно сообщила западная пресса, популярная певица и знаменитый актер спустя год после расставания снова сошлись!

Сладкая парочка - Кэти Перри и Орландо Блум снова вместе

Как мы помним, в конце февраля 2017 года Кэти Пери и Орландо Блум приняли решение остаться в дружеских отношениях. И что удивительно, возлюбленным удавалось поддерживать дружбу: они часто комментировали публикации друг друга в соцсетях, общались и иногда даже встречались вместе пообедать.

Однако в последнее время многочисленным поклонникам показалось, что бывшие возлюбленные, 33-летняя Кэти и 41-летний Орладно снова встречаются, потому что их совместное времяпровождения нельзя назвать дружбой.

Кэти Пери и Орландо Блум сошлись

К этому выводу фолловеры пришли после того, как у Перри и Блума в прошлом месяце, в одно и то же время, были опубликованы снимки в мини-блоге Instagram Stories из одного отеля на Мальдивах. И как раз недавно западные СМИ рассказали, что певица и актер действительно еще раз начали  встречаться.

 «Они снова вместе. Кэти очень хочет, чтобы теперь у них все получилось. Она пыталась, но не смогла его забыть. На этот раз они просто держат все в тайне»

— сообщает источник издания.

Орландо Блум фото

Как мы можем наблюдать, Кэти настроена довольно решительно. Кроме того, в недавнем интервью она призналась, что очень хочет в ближайшем будущем создать семью, а для этого, как она обозначила, ей нужно залечить душевные раны.

Кстати говоря, пару месяцев назад сладкую парочку видели вместе на пляже.

Напомним, что Кэти Перри и Орландо Блум познакомились на вечеринке в честь победителей «Золотого глобуса 2016» и уже спустя несколько недель начали встречаться. Официально певица и актер объявили о своих отношениях в мае 2016-го.

Фото: instagram.com



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!