Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Скоро на телеэкранах сериал «Величественный век. Новая правительница»

Редагувати переклад

Лента станет продолжением событий культового сериала «Величественный век. Роксолана»!

Величне століття. Нова володарка турецкий сериал

В новом телесезоне на канале «1+1» состоится премьера турецкой исторической остросюжетной драмы «Величественный век. Новая правительница», в которой рассказывается о жизни наследника легендарной Роксоланы, султана Ахмеда I, и его фаворитки, красавицы Анастасии, в будущем самой влиятельной женщины Османской империи.

Анастасия, как и Гюрем Султан, прошла тернистый путь от плена к трону могущественного государства.

Величественный век. Новая правительница Роксолана драма 1+1

Анастасию в 13-летнем возрасте похитили с родного греческого острова, после чего она попала в гарем Ахмеда I и получила имя Мехпейкер, что в переводе означает «луноликая», а султан называл ее Кёсем — «самая любимая».

Девушка стала бесспорной фавориткой правителя и четырнадцать лет была рядом с ним, родив ему тринадцать детей. После смерти любимого Кёсем в ожесточенной борьбе за счастье близких удалось стать известной Валиде (матерью Султана) и одной из самых влиятельных женщин Востока, сосредоточив в своих руках власть, однако, оставаясь в тени сыновей и внуков.

сериал Величественный век. Новая правительница

Интересно, что главную героиню в сериале сыграли сразу три актрисы — популярная греческая артистка — Анастасия Тсилимпоу, любимица украинских зрителей Берен Саат, которая известна по главной роли в сериале «В чем виновата Фатмагюль», и Нюргуль Ешилчай, исполнившая роль Валиде в почтенном возрасте. Создатели сериала отмечают, что сменой актрис они стремились показать три эпохи одной женщины и подчеркнуть изменения в характере Кёсем под влиянием событий, происходивших в ее жизни.

В начале своего жизненного пути Кёсем была нежной, хрупкой и наивной девушкой, но жизнь во дворце изменила ее, и она стала сильной и мудрой правительницей. Роль падишаха исполнил турецкий актер Екин Коч.

Аслихан Гюрбюз, Кадыр Догулу, Мете Хорозоглу, Фарах Зейнеп Абдуллах

Роли в сериале также исполнили Аслихан Гюрбюз, Кадыр Догулу, Мете Хорозоглу, Фарах Зейнеп Абдуллах, Хюлья Авшар и Эркан Колчак Костендил.



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!