Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Скончался актер Дмитрий Марьянов

Редагувати переклад

На 48 году жизни скончался известный российский артист Дмитрий Марьянов. Ему было всего 47 лет…

дмитрий марьянов умер

www.kinopoisk.ru

Актер Дмитрий Марьянов скончался  предположительно из-за оторвавшегося тромба, сообщает один из телеканалов.

Ранее информацию о смерти артиста подтвердила его агент.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Актриса Вера Глаголева умерла в 61 год

По словам друзей актера, Марьянов потерял сознание на даче в Подмосковье, где отдыхал. Знакомые вызвали скорую помощь, но она не приехала по техническим причинам. Актера отвезли на частной машине в сопровождении полиции в больницу, но врачи оказались бессильны.

дмитрий марьянов причина смерти

www.kinopoisk.ru

Ранее СМИ сообщали, что машина скорой помощи не приехала на вызов к Марьянову. Эти данные пока не подтверждены официально.

Информации о прощании со знаменитостью и похоронах Дмитрия Марьянова пока ожидают от близких актера.

Личная жизнь и семья Дмитрия Марьянова

В личной жизни актера Дмитрия Марьянова было множество романов и увлечений. В годы студенчества у него были серьезные отношения с актрисой Татьяной Скороходовой, но через три года молодые люди расстались.

дмитрий марьянов фото

http://www.kino-teatr.ru

Следующей возлюбленной артиста стала танцовщица и модель Ольга Аносова. Вскоре в их общей семье появился сын Даниил.Однако за три года совместного проживания Ольга так и не стала официальной женой Дмитрия.

В 2007 году он в паре с фигуристкой Ириной Лобачевой катался в шоу «Ледниковый период». Они даже познакомили друг друга со своими детьми и все же расстались, решив не продлевать роман.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Умер обладатель Оскара актер Мартин Ландау

А в 2013 году, будучи на гастролях в Харькове, Дмитрий познакомился с 23-летней Ксенией Бик. Через два года пара официально вступила в брак, и лишь в 2015 пара призналась, что дочь Ксении Анфиса — не приемный, а родной ребенок Дмитрия.

дмитрий марьянов выше радуги

Дмитрий как-то признался, что Ксения полностью изменила его жизнь. Актер бросил пить, отказался от сигарет, молодая супруга готова была путешествовать вместе с ним на байках. У пары вообще было много планов.

Новость о том, что Марьянова больше нет, стала ударом для его семьи. Ксения осталась одна с ребенком.

Творческая биография Дмитрия Марьянова

Дмитрий Марьянов прославился, исполнив главную роль в фильме «Выше радуги» в 1986 году.

Актер входил в состав труппы театра «Ленком», играл в спектаклях «Юнона и Авось», «Безумный день, или Женитьба Фигаро». Он сотрудничал с «Квартетом-И», играл в кино. Марьянов снялся в фильмах «День радио», «Бальзаковский возраст, или Все мужики сво…», «Черный город».

дмитрий марьянов биография

Всего им было сыграно в кино более 80 ролей.

В качестве одного из сценаристов он выступил в драмеди «Игра в правду» по пьесе Филиппа Лелуша, где сыграл одну из главных ролей.

В последние годы актер был занят в антрепризных спектаклях. В 2016 году за спектакль «Друзья» вместе с Андреем Мерзликиным, Константином Юшкевичем он получил специальный приз «За лучший актерский ансамбль» на фестивале «Амурская осень».

дмитрий марьянов 2017

ЧИТАЙ ЕЩЕ:
Умер Олег Яковлев, звезда «Иванушек International»
Умер актер, сыгравший в триллере «Девушка с татуировкой дракона»

Фото: www.kino-teatr.ru



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!