Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Сильвестр Сталлоне на фото с молодыми Брюсом Уиллисом и Деми Мур

Редагувати переклад

Известный актер Сильвестр Сталлоне стал выкладывать архивные снимки. На них можно увидеть самого Сталлоне и его жену в молодости, а также многих других известных персон – Брюса Уиллиса, Деми Мур и прочих.

сильвестр сталлоне 2017

www.imdb.com

Старина Сталлоне в последнее время ностальгирует: артист выкладывает фото из собственного обширного архива. На них можно увидеть не только самого Сильвестра и его красивую жену Джейн в молодости, но и многих иных известных личностей.

На днях звезда фильмов «Рокко» опубликовал снимок, на котором он с благоверной запечатлен с парой друзей — Брюсом Уиллисом и Деми Мур. Все четверо – молодые и красивые, все счастливо улыбаются и обнимаются. Скорее всего, фото относится к середине 90-х годов, а то и более раннее.

Брюс Уиллис и Деми Мур поженились в 1987 году, но развелись в 2000-м. А вот сам Сталлоне много лет встречался с будущей женой, моделью Дженнифер Флавин. В 1996 году они стали родителями – у них родилась старшая дочь София, а в следующем, 1997 году, они поженились.

сильвестр сталлоне жена

Также Сталлоне выложил снимок, на котором он вместе с другим «боевитым» артистом прошлых лет – Жан-Клодом Ван Даммом. Они молоды, отлично выглядят и улыбаются. Видимо, этот кадр – тоже памятный для Сильвестра Сталлоне, вот только он не написал, что именно празднуют два знаменитых артиста.

«Один из величайших бойцов всех времен!» — так Слай подписал фото, но при этом золотой пояс именно в его руках.

сильвестр сталлоне биография

И наконец, один из самых первых архивных кадров, которым поделился Сталлоне. На нем запечатлены сам Слай с женой, а также – знаменитый кутюрье Джанни Версаче, убитый в 1997 году на пороге собственного дома. Любопытно, что этот кадр сделан незадолго до смерти Версаче.

Именно этот снимок открываю архивную галерею.

«Я собираюсь сделать серию воспоминаний… Это Дженнифер и я с великим дизайнером Джанни Версаче в 1997 году, когда мы жили в Майами… RIP», — написал экранный Рокко.

сильвестр сталлоне молодой фото

Также артист показал несколько кадров из знаменитой серии фильмов «Рокко», где он играет культового бойца.

Напомним, что недавно две женщины обвинили Сильвестра Сталлоне в принуждении к сексу. Известный голливудский артист ответил на обвинения. Он категорически отрицает, что принуждал 16-летнюю поклонницу к сексу – этот случай произошел более 30 лет назад. Слова звезда передал пресс-агент Мишель Бега, о чем сообщил портал TMZ.

сильвестр сталлоне арнольд шварценеггер

«Это смехотворная, совершенная ложь. Никто никогда ничего не знал об этой истории, пока ее не опубликовали в СМИ, в том числе господин Сталлоне. Ни разу с ним по этому поводу не связывались представители власти и кто-либо еще», — заявил представитель актера.

На вторую даму Сталлоне собирается подать в суд за клевету.

Фото: instagram|officialslystallone



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!