Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Шикарный особняк Ким Кардашьян и Канье Уэста купила украинка

Редагувати переклад

Украинская бизнес-вумен и начинающая певица Марина Актон уже готова заселяться. Ее новый дом — роскошный особняк в Bel Air, Лос-Анджелес. Раньше он принадлежал Ким Кардашьян и Канье Уэсту.

особняк Ким Кардашьян

The Altman Brothers

Украинка купила особняк Кардяшьян-Уэстов за 17,8 миллионов долларов, пишут СМИ. Соседями Марины Актон теперь будут Дженнифер Энистон, Бейонсе и Джей Зи.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Ким Кардашьян поссорилась с Канье Уэстом в свой День рождения

Особняк в тосканском стиле состоит из 2 этажей с панорамными окнами, внутри — минималистичный монохромный дизайн. Всего резиденция Уэстов-Кардашьян занимает 9 тис кв.м, в ней 6 спален, 8 ванных комнат, собственный большой бассейн во дворе и спа.

дом ким кардашьян

The Altman Brothers

дом канье уэста

The Altman Brothers

дом ким кардашьян

The Altman Brothers

По словам журналистов, Ким Кардашьян лично показывала дом будущей украинской покупательнице.

Канье и Ким преобрели особняк 4 года назад за 9 млн долларов. На протяжении двух лет провели в нем полное переоборудование и ремонт, но в результате решили расстаться с домом.

Ким Кардашьян и Канье Уэст в ссоре

Марина Актон планирует оборудовать в новом жилище студию — украинка хочет стать певицей, и собирается много времени проводить в Лос-Анджелесе на студии звукозаписи.

Марина Актон

Актон владеет частным бизнесом и благотворительным фондом, названным в честь себя самой. В 2005-2010 годах женщина проживала в Украине и занимала пост секретаря и помощника экс-генпрокурора Украины Святослава Пискуна.

По словам журналистов, после 2010-го Актон выехала заграницу, где удачно вышла замуж за богатого американца.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Ким Кардашьян перевоплотилась в Мадонну

В Сети обсуждают новый дом Бейонсе за 135 млн

Топ знаменитостей, которые владеют самыми дорогими особняками



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.



Лиза в Telegram!