Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Шикарные фото со свадьбы Алины Гросу

Редагувати переклад

Известная певица Алина Гросу показала серию красивых фотографий в соцсетях! Оцени первая.

свадьба Алина Гросу

24-летняя Алина Гросу и ее возлюбленный Александр сыграли пышную свадьбу в Венеции! Новоиспеченные супруги поделились яркими фото со свадебной церемонии.

На своей странице в Instagram исполнительница опубликовала трогательные фото с родителями, где красуется вместе со своим мужем в пышном белом платье.

«Самые родные»

— подписала трогательный снимок артистка.

Шикарные фото со свадьбы Алины Гросу

Многочисленные фолловеры в соцсетях не перестают искренне поздравлять Алину Гросу с важным событием в жизни, а также они отмечают, что исполнительница очень похожа на своих родителей.

«Вы с мамой просто нереальные красавицы», «Папина доченька»,  «Вы с мужем очень похожи. Счастливый брак будет»

— пишут поклонники под фотографиями.

Спустя время певица опубликовала еще фото с церемонии бракосочетания в Италии, где красуется с мужем и демонстрирует другие свадебные фото.

Как мы помним, официально Алина Гросу расписалась с возлюбленным 1 июня в Москве. Отпраздновать пышную свадьбу вместе с семейством знаменитость решила в старинном итальянском городе в роскошном ресторане Villa Arvedi.

[photo_gallery id=258946]

Отметим, что за весь свадебный период Алина сменила 6 платьев.

По подсчетам СМИ, только аренда поместья на 6 часов обошлась молодоженам в 10 тысяч евро, а банкет – около 250 евро за человека.

Звездными гостями на свадьбе певицы были Павло Зибров, Ирина Билык, Виталий Козловский, Катя Осадчая и Дмитрий Коляденко.

Алина Гросу родилась в Черновцах 8 июня 1995 года. На данный момент она проживает в Москве. Была артисткой продюсерского центра Григория Лепса, но в 2018 году прекратила сотрудничество.



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!