Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Шэрон Стоун поделилась фото в бикини

Редагувати переклад

Актриса снова похвасталась тем, как она классно выглядит. И ее фотография за какие-то часы собрала более 20 тысяч лайков!

59-летняя актриса не собирается сдаваться. Она держит себя в форме, позволяет себе удовольствия и живет так, чтобы радоваться каждому дню. Именно эти нехитрые секреты помогают ей хорошо выглядеть – во всяком случае, так говорит сама артистка.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Шэрон Стоун снова поразила всех своей красотой

Верить или нет – решать тебе. Но Шэрон не голословна: она еще и снимки свои выкладывает, на которых отлично выглядит.

шэрон стоун - бикини

На сей раз актриса сидит в хорошо нам знакомом крошечном голубом купальнике на яхте. Голубое небо, ярко-синее море (или река) и прекрасная Стоун.

«Семейный день на яхте», — сообщила звезда кино в подписи.

Напомним, что актриса постоянно делится своими снимками в купальнике. Всем нравится, как выглядит звезда. Да и этими своими кадрами Стоун дает понять, что с возрастом можно ладить. И будучи взрослой дамой, можно хорошо выглядеть.

шэрон стоун - 2017

Напомним, недавно в Сети появилось письмо, которое написала Мадонна еще в 90-х годах. И поскольку Мэдж никогда не стеснялась в оценках и выражениях, она дала свой, довольно обидный комментарий относительно карьеры и деятельности двух женщин – Шэрон Стоун и Уитни Хьюстон, которые в 90-х просто взлетели на звездный Олимп.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Шэрон Стоун выложила фото с празднования дня рождения

Мэдж назвали их посредственностями.

Только сейчас с этим посланием ознакомилась Стоун. И дала очень мудрый ответ.

шэрон стоун - семья, фото

«Честно, в какие-то моменты я хотела стать рок-звездой, но почувствовала свою посредственность, о которой ты и написала. И я знаю, что только те, кто остается на волне так долго, побеждая свою посредственность, делают это с помощью своей сильной стороны и становятся теми, кем мы обе стали. Я люблю и обожаю тебя и не стану противостоять вам. Шэрон», — написала звезда «Основного инстинкта».

шэрон стоун - возраст

ЧИТАЙ ЕЩЕ: 
Как Шэрон Стоун отдыхает на пляже
Шэрон Стоун: «Я умерла и вернулась к жизни»

Фото: instagram|sharonstone



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!