Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Шэрон и Оззи Осборн отметили 35 лет семейной жизни

Редагувати переклад

Шэрон и Оззи Осборн вспомнили, что они полжизни вместе, и написали друг другу трогательные послания!

Сегодня еще одна знаменитая пара отмечает годовщину свадьбы. Оззи и Шэрон Осборны вместе 35 лет! Узнай, как пара отметит свою коралловую свадьбу!

По такому поводу Шэрон на своей странице в Инстаграме выложила архивное фото. Она не забыла поблагодарить своего мужа за все то прекрасное, что было между ними за эти годы.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Осборны передумали разводиться

«Оззи, благодарю тебя за эти сумасшедшие и прекрасные дни. Нас ждет новая глава в нашей жизни. Я люблю тебя сегодня еще больше, чем вчера. И всегда помни: ты несешь мое сердце в своем. Оно стареет и нуждается в защите. Счастливой годовщины!» — написала Шэрон.

Оззи тоже не остался в стороны и опубликовал другой архивный снимок, на котором запечатлена свадьба молодых влюбленных людей

«Счастливой годовщины, моя любовь! Ты все для меня!» — вот так коротко, но емко сообщил Осборн о любви к своей жене.

Поздравили родителей и их дети. Келли, самая публичная и известная из детей Осборнов, решила тоже выразить свои чувства родителям.

«Счастливой 35-й годовщины свадьбы! Мама и папа, спасибо за то, что показываете, что такое настоящая и чистая любовь!» — подписала снимок Келли.

Напомним, что Осборны всегда жили шумно и ярко. Последние полтора года между ними пробежала «черная кошка»: Оззи закрутил роман с парикмахершей.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Названы причины развода Оззи и Шэрон Осборн после 33 лет брака

Обман раскрылся, когда Шэрон обнаружила переписку любовников. Женщина собрала вещи и переехала к дочери Келли. При этом она сообщала, что слишком взрослая женщина, чтобы жить в такой лжи. Мол, ей надо все обдумать в спокойной обстановке.

Шэрон Осборн - личная жизнь

Но потом они простили друг друга и снова стали жить как семья. Человек из близкого окружения пары заявил, что не было измен – все это пиар-ход. Мол, Шэрон сама запустила эту утку о разводе и измене мужа, ведь она зарабатывает на доходах группы.

Также инсайдер напомнил, что Оззи во всем зависит от своей умной и властной супруги. Именно Шэрон и менеджер, и пиар-директор, и нянька, и мать, и супруга, и кассир – и все это в одном лице.

Напомним, что Шэрон влюбилась в своего будущего мужа, когда ей было всего 18 лет. Через несколько лет они поженились на Гавайях. В семье родилось трое детей.

шэрон и оззи осборн в молодости

Сама Шэрон – как серый кардинал семейства – долгое время находилась в тени мужа. Но потом стала инициатором телешоу «Семейка Осборнов», после которого ее узнали и полюбили. Также Шэрон известна тем, что победила тяжелую форму рака кишечника. Вообще, она очень сильная и яркая женщина.

ЧИТАЙ ЕЩЕ: 
6 голливудских звезд, которые выглядят на 20 лет моложе, и их секреты
9 звезд, которые победили рак

Фото:  instagram|sharonosbourne



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!