Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Сестры Олсен поразили стареющим видом. Что случилось с близняшками?

Редагувати переклад

Сестры Олсен известны каждому из нас, как милые маленькие девочки-близняшки из семейных комедий 90-х. Их популярность была на пике в подростковые годы и именно такими их все и запомнили. Но то как девушки выглядят сейчас не может не шокировать. Давай узнаем что же случилось.

сестры Олсен

Instagram

Уже с пеленок близняшки Олсен очаровывали телезрителей сериала «Полный дом». После восьмилетнего показа ситкома в Голливуде случился настоящий бум на очаровательных сестричек, и уже в 2000-х сестры Олсен вошли в список «100 знаменитостей» по версии Forbes. После выхода в 1995 году полнометражного фильма «Двое: я и моя тень» начался настоящий Олсен-бум. Они очаровывали всех.

близняшки Олсен в фильме "Двое: я и моя тень"

kinopoisk.ru

Милые близняшки построили отличную карьеру в кинобизнесе и отправились покорять fashion-бизнес, заработав миллионы на своей коллекции одежды для подростков.  Девушки продвигают бохо-стиль и запускают модные коллекции, в которые входят сумки, обувь, украшения и одежда.Но кажется такой успех сыграл и с ними злую шутку.

Мэри-Кейт и Эшли Олсен

Getty images

Периодически близняшки пропадают со светских радаров, что делает их появление на публике более удивляющим. Ведь с каждым разом сестры выглядят все старше и старше.

Мэри-Кейт и Эшли Олсен

Facebook

А вот последний выход сестер на красную дорожку Met Gala 2018. Мэри-Кейт выглядит старше Эшли, хотя разница «в возрасте» между ними всего 2 минуты. Но в итоге, обе близняшки уже «не близняшки» и сложно сказать, что им всего по 31 году.

Мэри-Кейт и Эшли Олсен на Met Gala 2018

Instagram

Мэри-Кейт и Эшли Олсен на Met Gala 2018

Instagram

Конечно, нельзя откинуть те факты, что обе девушки имели серьезные проблемы со здоровьем. В 2004 Мэри-Кейт Олсен сильно похудела и лечилась от нервной анорексии, но, видимо, последствия расстройства пищевого поведения дают о себе знать до сих пор.

Мэри-Кейт Олсен

Поговаривали также, что Эшли Олсен перенесла тяжелое и редкое заболевание – болезнь Лайма. В период борьбы с ним девушка исчезла из поля зрения таблоидов и редко появлялась на публике. На поправку Эшли пошла в 2016 году.

Мэри-Кейт и ЭшлиОлсен

Instagram

Есть предположения, что Мэри-Кейт прибегала к пластической хирургии, удалив комочки Биша (небольшие плотные участки жировой ткани, которые располагаются непосредственно под скулой). Иначе как объяснить такое «острое» лицо звезды?

Как бы там ни было, близняшки своих изменений внешности не комментируют. Зато их активно обсуждают в сети и мнения, мягко говоря, далеки от положительных. Будем надеяться, что вскоре знаменитые сестры вернут свежесть и молодость. Ведь наблюдать за ними все равно интересно.



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.



Лиза в Telegram!