Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Сестра Меган Маркл пообещала написать о ней правду

Редагувати переклад

Родственница девушки принца Гарри собирается написать о ней книгу, в которой расскажет, что Меган – не такая уж и прекрасная, какой хочет казаться… 

Как оказалось, у Меган Марк есть не только доброжелатели. Ее сводная сестра Саманта Грант сообщила, что в ближайшее время напишет книгу о невесте принца Гарри, в которой расскажет всю подноготную девушки.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Принц Гарри и Меган Маркл отправились на Ямайку

В последнее время Саманта стала часто давать интервью. 52-летняя женщина поняла, что за счет сестры Меган она стала интересна публике, а также ей стало ясно, что на этом можно заработать. И выбрала самый беспроигрышный способ обогащения – написать книжку.

«Не думаю, что британская королева примет ту, которая чурается собственной семьи. Меган эгоистичная и самовлюбленная. Думаю, королевская семья будет сильно удивлена», — вот такую характеристику выдала Маркл ее сестра.

Рабочее название книжки «Дневник сестры принцессы». По словам Саманты, Мег всегда хотела быть принцессой, и Гарри для нее не любовь всей жизни, а лишь средство для достижения цели.

«Она — одиночка с закаленным сердцем. Я всегда поддерживали ее, но я не допущу лжи и лицемерия», — сообщила честная Саманта.

При этом женщина добавила, что Меган стоит прочесть ее труд и стать другим человеком.

Напомним, что Саманта Грант – не первая родственница, которая ради денег и дешевой 5-минутной славы готова полить грязью родного человека. В своей время об известных родственниках рассказывали старший брат Мадонны, младшая сестра Джулии Робертс, старшая сестра-наркоманка Мэрайи Кэри.

Естественно, публика все это проглатывала, но столь же быстро интерес к таким «откровениям» пропадал.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:
Меган Маркл рассказала, как любит отмечать Валентинов день

Как бы ни складывались отношения  между сестрами, сейчас Сэм явно преследует корыстные интересы. Жаль, что она не сообщила, сколько именно ей заплатят за «разоблачения»!

Также напомним, что роман между Маркл и принцем Гарри начался летом прошлого года. Широкая публика, как и журналисты, узнали об этом лишь осенью.

Папарацци и некоторые акулы пера открыли на Меган «охоту». Девушку снимали в аэропорту и возле ее дома, в магазинах и на почте. При этом некоторые газетчики просили интервью у экс-бойфрендов девушки, ее приятелей, знакомых, даже коллег.

Но как-то так выходило, что ни в чем ужасном и позорном Меган замечена не была. Да, она обычный человек со своими недостатками, но без «темных» пятен в биографии.

И вот нашлась одна из родственниц, которая пообещала сказать все, чего от нее ждут.

Также напомним, что сейчас вовсю ходят разговоры о помолвке пары. Принц вот-вот должен представить свою подругу королеве-бабушке. Мы верим, что Меган Маркл понравится Елизавете и Гарри сможет жениться на своей возлюбленной.

ЧИТАЙ ЕЩЕ:
Принц Гарри и Меган Маркл планируют отдых перед Рождеством
Девушка принца Меган Маркл отправилась на девичник

 



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!