Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Сестра Бритни Спирс – Джейми Линн сообщила о второй беременности

Редагувати переклад

26-летняя Джейми Линн Спирс, сестра Бритни, сообщила о второй беременности. Она опубликовала очень эмоциональное письмо, выложив фото с мужем и дочкой…

В следующем 2018 году в семью Спирс прилетит аист: Джейми Линн Спирс рассказала, что ждет второго малыша.

Сама артистка опубликовала семейное фото, на котором она запечатлена с мужем и дочкой. Между прочим, на фото можно рассмотреть и приличный живот миссис Спирс. Что ж, поздравляем!

джейми линн спирс беременна

«Мы начинаем 2018 год с еще одной важной вехи… Итак, рада сообщить, что Мэдди наконец станет старшей сестрой. 2017-й год был наполнен одними из самых больших проблем в моей жизни, а также самым большим благословением… В течение этого времени я продолжала работать над своей музыкой и рассказывать свою историю, которая вылилась в мою самую откровенную работу, и я не могу дождаться, чтобы поделиться этим с вами. Очень скоро. 2018 год будет наполнен многими событиями как в личном плане, так и профессиональном. Я ценю каждого из вас за терпение и поддержку, которую вы мне даете», — написала Джейми Линн.

 

джейми линн спирс возраст

Также добавим, что будущий малыш станет первым общим ребенком пары.  С 2014 года Джейми Линн замужем за бизнесменом Джейми Уотсоном, с которым она встречалась 3 года до свадьбы.

Свою старшую дочь Мэдди Спирс-младшая родила от своего бойфренда Кейси Олдриджа, когда ей было всего 16 лет. Потом они с Кейси расстались, но мужчина принимает участие в жизни своей дочки.

бритни спирс и ее сестра джейми линн

Напомним, что в феврале в семье Джейми произошло несчастье.  8-летняя Мэдди вместе со своим отцом Кейси каталась на квадроцикле. Но неожиданно машина перевернулась и рухнула в озеро. Малышка провела несколько минут под водой без сознания. Врачи потом сказали, что ее состояние сильно осложнилось из-за этого.

Племянница Брит была госпитализирована в крайне тяжелом состоянии. Медики не давали никаких прогнозов и боролись за жизнь малышки. Но через несколько дней 8-летняя девочка пришла в себя. Она смогла дышать самостоятельно, без аппарата.

джейми линн спирс дочь

«Врачи смогли удалить трубки сегодня, и она бодрствует и может говорить», — сообщили источники из окружения семьи.

Потом доктора сделали все необходимые тесты, в результате которых сделали заключение, что с девочкой – все в порядке, ее мозг не пострадал.

Фото: instagram|jamielynnspears

 



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!