Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Сериал «Ривердэйл» почтил память Люка Перри. И при чем тут Шеннен Доэрти

Редагувати переклад

Недавно состоялась премьера четвертого сезона американского сериала «Ривердэйл», где одну из ключевых ролей сыграл знаменитый актер Люк Перри. Все мы помним его по роли Дилана в проекте «Беверли-Хиллз, 90210». В марте этого года актера не стало. Смерть Люка стала настоящей трагедией для его близких и коллег, а создатели сериала решили отдать дань уважения своему персонажу в премьерном эпизоде шоу. Как это было? Мы расскажем тебе прямо сейчас.

Люк Перри

https://www.instagram.com/thecwriverdale

Люк Перри, сыгравший в «Ривердэйле» Фреди Эндрюса, ушел из жизни 5 марта 2019 года. Причиной смерти стал обширный инсульт. Создатели сериала обещали, что премьерная серия четвертого сезона будет посвящена памяти актера. И это действительно так.

Перри не стало в возрасте 52 лет, а последний эпизод сериала «Ривердэйл» с его участием вышел в апреле 2019 года. Тогда же создатели снимали финал третьего сезона. По словам исполнительного продюсера проекта Роберто Агирре-Сакаса, они хотели сразу снять эпизод с гибелью Фреди, но в итоге решили не спешить.

Ривердейл 4 сезон

Когда Люка не стало, мы долго думали над тем, как почтить его память. Но мы не хотели делать все в спешке. Мы решили вписать это в сюжет, чтобы смерть самого героя не выглядела как порубленная в одночасье линия.

Похоже, это было правильное решение. Время перед началом нового сезона позволило сценаристам гармонично и красиво вписать смерть актера в сюжет и тем самым отдать ему дань уважения, а зрителям подарить запоминающуюся и трогательную серию. При просмотре слезы сдержать действительно трудно.

"Ривердейл" попрощался с Люком Перри

Особую роль в трибьюте Люка Перри сыграла его коллега по сериалу «Беверли-Хиллз, 90210» и близкая подруга Шеннен Доэрти. В ходе сюжета актриса стала последней, кого увидел персонаж Люка перед смертью. Внимание, спойлер: Фреди погиб в результате наезда.

Он оказался единственным, кто решился помочь девушке, чья машина остановилась на дороге. В тоже время другое авто на большой скорости едва не сбило даму. Эндрюс оттолкнул ее и в итоге сам стал жертвой.

К слову, в одном из интервью исполнительный продюсер отметил, что появление Доэрти в сериале было желанием Перри еще с первого сезона.

Они были такими хорошими друзьями, и когда мы собирали этот эпизод Дани, мы хотели сделать его как можно более особенным, и поэтому мы попросили Шеннен сыграть ключевую, супер-эмоциональную роль.

— рассказал Роберто Агирре-Сакаса.

Люк Перри смерть

Перед премьерой четвертого сезона звезды шоу также воздали почести Люку в своих соцсетях. Многие поделились архивными снимками с актером и оставили трогательные послания.

  • Лили Рейнхарт опубликовала серию фотографий и отметила, что все серии «Ривердэйла» посвящены Перри.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Lili Reinhart (@lilireinhart)

Сегодняшняя серия и все остальные серии до самого конца сериала посвящены Люку. Мы любим, помним и дорожим каждым воспоминанием с ним.

  • Мэделин Петш разместила совместное фото с Перри и отметила великодушие и доброту актера.
Мэделин Петш и Люк Перри

https://www.instagram.com/madelame

Он всегда был таким щедрым, терпеливым и заботливым. Мне очень повезло, что я знала тебя, Люк. Ты был единственным в своем роде и оказал огромное влияние на каждого из нас.

  • Шоураннер проекта Роберто Агирре-Сакаса тоже не пожалел теплых слов в память о Люке.
Ривердейл прощание с Люком Перри

https://www.instagram.com/writerras

Этот эпизод полон как грусти, так и любви. Надеюсь, он тебе понравился, Люк. Как сказал однажды Арчи своему отцу: «Ты всегда будешь частью Ривердейла».

1 серия 4 сезона сериала «Ривердэйл» получилась действительно эмоциональной, печальной и наполненной любовь одновременно. Если ты поклонница шоу или покойного актера, ты будешь тронута.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от taylor (@beronicasfate)

Фото: кадры из сериала «Ривердэйл», Инстаграм звезд



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.