Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Сериал «Молодой папа» прорвался на Венецианский фестиваль

Редагувати переклад

Это случилось впервые! На серьезном и самом старейшем в мире кинофестивале показали сериал. Причем телешоу обещает стать скандалом сезона…

Лоу

Две серии нового телесериала «Молодой папа» Паоло Соррентино продемонстрировали зрителям на Венецианском фестивале. Всего в сериале запланировано 8 серий, премьера которых состоится на итальянском телеканале осенью этого года.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
В Северной Ирландии приступили к съемкам «Игры престолов»

«У меня нет грехов, в которых я хотел бы покаяться», — говорит в начале ролика герой Джуда Лоу.

Джуд

Эффектный красавец Лоу играет вымышленного американского Папу, который придерживается консервативных взглядов, потворствует проводимой политике и без устали занимается самокопанием.

Хотя создатели заявляют, что киношный папа – образ собирательный, прототипами для которого стали несколько реальных Пап.

У меня нет грехов, в которых я хотел бы покаяться, —  герой Джуда Лоу

гарфилдГибсон

Эндрю Гарфилд и Мел Гибсон

Драма расскажет не только о Папе, но и о скандалах и интригах, которые священнослужители плетут внутри Ватикана. Естественно,  зрители ждут разоблачений и подробностей из жизни Ватиканских «святош».

В сериале снялись Дайан Китон, Сильвио Орландо, Скотт Шеперд, Тони Берторелли, Джеймс Кромуэлл и другие.

Джейк Джилленхол

Джейк Джилленхол

Напомним, 1 сентября в Венеции стартовал старейший в мире кинофестиваль. Традиционно в рамках торжественной церемонии открытия состоялось и дефиле знаменитостей по красной дорожке.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Звезды Голливуда, которые связали свою жизнь с обычными людьми

Улыбались в камеры и позировали публике Эмма Стоун, Барбара Палвин, Бьянка Балти, Джереми Айронс и другие. За «Золотого льва» будут бороться 20 картин.

стоун

Эмма Стоун

Возглавил жюри 73-го Венецианского кинофестиваля режиссер Сэм Мендес. Также в состав кинокомиссии вошли дочь Мастроянни и Денев — Кьяра Мастроянни, Джемма Артертон, Лори Андерсон, Нина Хосс и Чжао Вэй.

Венецианский международный кинофестиваль основан в 1932 году по предложению диктатора Бенито Муссолини. Обычно он проходит в конце августа – начале сентября.

Алисия Викандер

Алисия Викандер

ЧИТАЙ ЕЩЕ: 
Джеки Чан получит «Оскар»
6 голливудских звезд, которые бросили школу и преуспели

Источник: www.youtube.com

Автор: Haker Nagibator

Фото: Инстаграм



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!