Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Сергей Притула станцевал в кокошнике Оли Поляковой

Редагувати переклад

Мужская команда шоу «Кто сверху?» во главе с Сергеем Притулой превратилась в Олю Полякову, а женская — в Диму Монатика.

Сергей Притула станцевал в кокошнике Оли Поляковой

По условиям финального конкурса шоу «Кто сверху?» звездным командам под фонограмму нужно было повторить выступления Суперблондинки и MONATIK. Мастер-класс для Леси Никитюк, Аллы Костромичевой, Виктории Булитко, MamaRika, Сергея Притулы, Егора Крутоголова, Николая Тищенко и Сергея Середы дали реальные Оля Полякова и Дима Монатик.

Дмитрий Монатик

Потом игроков нарядили в концертные костюмы звезд. Парням выдали кокошники и пеньюары Оли, а девушкам – бороды, шапочки и халаты Монатика. А затем команды выпустили на сцену повторять номера певцов.

«Мои Монатики-и-и-и, – в восторге кричала Леся Никитюк после выступления. – Как по мне, группа «Four Monatiks» справилась на «ура»!».

Пародия на Монатика

Монатик оценил пародию команды девочек на все сто:

«Девчонки, вы сделали что-то невероятное! – утирая слезы смеха, оценил выступление Дмитрий Монатик. – Ваш номер был куда фееричнее моего выступления. Но девушки, как все-таки классно, что у вас в жизни не растут бороды. Спасибо, Господь, что придумал женщин безбородыми».

Кто сверху?

А вот Оле Поляковой в выступлении мужской команды не хватило энергетики и огня:

«Оля Полякова – это не только грудь и кокошник на голове, это энергия, понимаете? – заявила СуперБлондинка. – Не было вот этого: «э-ге-гееей»! Но за то, что ребята смогли станцевать в этих огромных и тяжелых головных уборах – им респект и уважуха!».

Оля Полякова

Напомним, что недавно Оля Полякова выступила со своей командой в юмористическом шоу «Лига смеха» в розовом латексном костюме.

Фото: пресс-служба телеканала



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.