Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Семейство Кардашьян-Уэст выпустили детскую линию одежды

Редагувати переклад

Звёздная семья выпустила линию детской одежды, в которой они попытались совместить свои вкусы и предпочтения своих детей.

Канье Уэст и Кардашьян выпустили линию детской одежды

Известный рэпер Канье Уэст и его жена, популярная светская львица и звезда реалити-шоу Ким Кардашьян, выпустили совместную линию детской одежды, которую назвали Kids Supply.

Ким Кардашьян с детьми

Коллекция посвящена калифорнийскому городу Калабасасу, где Кардашьян провела свое детство. Цветовая гама довольно сдержана и ключевые цвета одежды: черный, песочно-розовый, белый, серый и тёмно-оранжевый.

Ким даже сфотографировала свою дочь в одном из бомберов коллекции.

Детская одежда Каньи Уэста

Сам Канье признался, что создать коллекцию вдвоём и найти компромисс было очень непросто.

«Мы с женой совершенно по-разному смотрим на детский гардероб и стиль в целом. Нам было сложно находить компромисс», — сказала Уэст.

Канье Уэст уже довольно давно пробует себя в роли дизайнера одежды. У него есть своя собственная линия одежды уличного и хип-хоп стиля. Он даже проводил несколько собственных показов на неделях моды.

Ким и Канье

Ким часто посещает красные дорожки и всегда старается произвести впечатление своими нарядами. Из-за откровенности, сексуальности и даже скандальности ей с успехом удаеться попадать в своих платьях на первые полосы таблоидов.

В детскую коллекцию Kids Supply вошли толстовки, брюки, платья, бомберы и головные уборы для мальчиков, девочек и унисекс.

Фото: kimkardashian, thekidssupply

Читать также:

Ким Кардашьян и Кайли Дженнер нарушили правило Анны Винтур

Ким Кардашьян и Канье Уэст делают из трехлетней дочки Норт модель

Ким Кардашьян заявила, что снова станет матерью



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!