Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Семейство Бекхэмов путешествует по Африке

Бекхэмы, прихватив детей, отправились в Танзанию. Они снимают невероятные пейзажи и всем этим делятся со своими поклонниками…

Знаменитое семейство отправилось в путешествие по Африке. Сейчас они находятся в Танзании: снимают невероятные закаты и рассветы, себя на фоне прекрасной природы и выкладывают снимки в социальные сети.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:
Дэвид Бекхэм в новом трейлере фильма «Меч короля Артура»

Дэвид Бекхэм сфотографировал льва. На видео можно рассмотреть, как по местности едет экскурсионный автобус. Затем он останавливается, и камера наводится на отдыхающего в зарослях льва.

На другом фото Дэвид расслабленно сидит с бокалом вина. Спортсмен написал, что в этих местах в голову приходят ассоциации, связанные с Миком, героем фильма «Крокодил Данди».

Дэвид Бекхэм - новые снимки

Для старшего сына британской четы, Бруклина, всерьез занимающегося фотографией, поездка стала новым источником вдохновения и красивых кадров. 18-летний юноша фотографировал родных и себя на фоне заката и местных пейзажей.

«Красивые мальчики шлют поцелуи издалека», – написала Виктория и выложила фото своих мужчин – мужа и старшего сына.

Напомним, что в скором времени супруги Бекхэмы отметят 20-ую годовщину свадьбы. По этому случаю бывший футболист собирается подарить супруге необычный и очень дорогой подарок: Дэвид присматривает небольшой остров в Карибском море, стоимость которого составляет примерно около 7 млн фунтов стерлингов. Об этом сообщило издание Daily Mail.

Инсайдеры при этом добавили, что супруги хотят, чтобы на острове располагался особняк с гостевым домом, а также несколькими небольшими домами для работников.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:
Дэвид Бекхэм на прогулке с дочкой Харпер

«Они всей семьей любят отдыхать на острове сэра Ричарда Брэнсона Неккера, так что, для Давида покупка собственного острова — вполне понятный шаг», — рассказал источник.

Напомним, в начале мая в Лондоне прошла премьера блокбастера Гая Ричи «Меч короля Артура».

Дэвид Бекхэм - семья

На мероприятие явились и Бекхэмы: как известно, знаменитый футболист Дэвид сыграл в этом фильме небольшую роль. Как ни странно, но метросексуал Дэвид согласился себя изуродовать ради небольшой роль в фильм друга Гая Ричи.

Бекхэму положили серьезный грим: его лицо обезобразил шрам. Он изобразил воина из эпохи раннего средневековья.

При этом сам спортсмен сообщил, что с радостью работал в новом фильме друга Гая. И рассказал, что ежедневно находил по нескольку часов для репетиций. Также футболист добавил, что то, что он видел на экране, ему вполне понравилось.

Это не первый опыт работы в кино для Дэвида. Он уже снялся в небольшом эпизоде и снова у своего друга, режиссера Ричи.

ЧИТАЙ ЕЩЕ:
Виктория Бекхэм рассказала, почему она так редко улыбается
Дэвид Бекхэм заглядывается на сексуальных блондинок

Фото: instagram|davidbeckham



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!