Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Семейная черта: Хлое Кардашьян выбрала необычное имя для своей дочери

Редагувати переклад

Очередная сестра Кардашьян назвала свою новорожденную малышку необычным именем — видимо, оригинальные имена со смыслом у них в крови.

Хлое Кардашьян выбрала необычное имя для своей дочери

Совсем недавно 33-летняя американская телезвезда и светская львица из знаменитой семьи Хлое Кардашьян родила девочку. Отцом ребенком является баскетболист Тристан Томпсон.

Имя для новорожденной малышки Хлое выбрала с особым смыслом – Тру, что в переводе с английского означает «правда», «истина» или «настоящая». Также «Тру Томпсон» можно перевести как «Настоящая Томпсон».

Смотреть галерею

На своей странице в Instagram Хлое опубликовала снимок детской комнатки, на котором можно заметить надувные розовые шары, игрушки и подарки: «Наша маленькая девочка, Тру Томпсон, полностью украла наши сердца, и мы наполнены любовью. Такое благословение приветствовать этого ангела в семье! Мамочка и папочка любят тебя, Тру!», – подписала фото Кардашьян.

Хлое Кардашьян назвала дочку Тру

Почти все западные СМИ в один голос утверждают, что поводом так назвать свою дочь стала измена Тристана. Напомним, совсем недавно, новоиспеченный отец был замечен в компании стриптизерши накануне рождения первенца. В сети даже появились видео, на котором Тристан не скрывает своих чувств с этой же девушкой.

Ещё ранее Томпсон был замечен целующимся с двумя девушками: видео записано еще осенью прошлого года, когда Хлое была на третьем месяце.

Из-за такого поведения Тристана у Хлое начались преждевременные роды. Как утверждает Daily Mail, Кардашьян родила дочь на две недели раньше, поэтому это стало неким сюрпризом.

Сейчас, кажется, рождение дочери сблизило пару. По крайней мере, Хлое делает всё, чтобы осталось именно такое впечатления. Она регулярно выкладывает романтические фотографии с Тристаном с поцелуями и объятиями и пишет в постах про любовь.

Хлое Кардашьян и Тристан Томпсон

Фото: khloekardashian



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!