Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Селена Гомес вернулась к бывшему бойфренду

Редагувати переклад

Кто бы мог подумать, что Селена Гомес все еще испытывает нежные чувства к своему экс-бойфренду Джастину Биберу? Но это так – пара в последние три дня просто не расстается!

Красавица Селена Гомес в последние дни стала постоянным персонажем светской хроники. Не успела она расстаться со своим парнем – певцом с The Weeknd, как на пороге ее дома объявился бывший друг Джастин Бибер. Верно говорят: старая любовь не ржавеет!

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:
Селена Гомес скоро пойдет под венец

Они вместе сходили в церковь, затем Джастин отправился в гости к своей подруге, и вышел от нее лишь под утро. При этом Бибер и не думал прятаться – напротив: он гордо прошелся мимо фотографов.

Сегодня американские таблоиды опубликовали новую порцию фотографий,  сделанных во время велопрогулки. Рядом со своим экс-бойфрендом Селена выглядит счастливой и сияющей. На самом деле мы давно уже не видели, чтобы девушка так смеялась, как на этих снимках от папарацци.

И хотя друзья Селены уверяли, что между ней и Бибером ничего нет – в это трудно поверить. Они ведут себя как влюбленные!

«Джастин счастлив, что Селена сейчас одна. Он надеется вернуть ее доверие, чтобы они снова были вместе. Им так много нужно наверстать… Он изменился и стал лучше как человек и бойфренд», — поведал инсайдер.

Напомним, что вчера Селена поддержала бывшего возлюбленного на хоккейной игре. Гомес увлеченно наблюдала за тем, как Бибер играет в хоккей, а затем парочка уехала вместе. Папарацци сфотографировали артистов, когда они сидели в авто. На Селене была толстовка Бибера, но при этом она пыталась закрыться от фотографов рукой.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Селена Гомес впервые рассказала об операции на почке

Добавим, что вчера в объективы камер попал и Абель Тесфайе: певец The Weeknd обнимался с загадочной брюнеткой в ночном клубе.

селена гомес и the weeknd

Официальной причиной расставания Селены и The Weeknd стали плотные графики артистов, а не Джастин Бибер.

«Селена и Абель на протяжении нескольких месяцев не могли признать тот факт, что их отношения изживают себя. Сложно быть парой, когда у одного гастрольный тур, а у другой съемки в Нью-Йорке. Для них обоих это решение оказалось непростым, — рассказал проверенный источник журналу People.

Джастин Бибер и Селена Гомес начали встречаться в 2010 году. Сначала они скрывали отношения, однако вскоре весь мир стал свидетелем развития их бурного романа. Джастин и Селена часто бывали в романтических путешествиях, где их неизменно преследовали папарацци, документируя каждое передвижение.

селена гомес биография

В ноябре 2012 года пара официально объявила о своем расставании, однако уже через несколько месяцев снова начала появляться на публике вместе. Похоже, что в их отношениях было много трудностей, но при этом они и расстаться окончательно не могли.

Затем в январе 2013 года пара вновь распалась, но и после этого они периодически пытались сойтись. Родные Гомес считают, что Бибер принес ей много слез и горя, и он не пара ей…

Сам Бибер был сильно расстроен, когда узнал, что у Селены роман с The Weeknd.

ЧИТАЙ ЕЩЕ: 
Селена Гомес названа Женщиной года
Селена Гомес и The Weeknd расстались

Фото: instagram|selenagomez



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!