Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Селена Гомес уходит из соцсетей

Редагувати переклад

26-летняя певица Селена Гомес отныне не будет вести соцсети! Теперь одна из самых популярных страниц в Instagram обновляться не будет.

Селена Гомес уходит из соцсетей

Как мы знаем, за последний год Селена Гомес обрела особую популярность в сети Instagram. Ее профиль считается одним из самых известных и на нее подписано около 143 миллионов подписчиков, которые активно следят за каждым обновлением звезды.

Не привлекают Селену Гомес даже баснословные деньги за рекламу в своем Instagram, ведь с ее огромной аудиторией можно получать хорошую прибыль.

Впрочем, все знают, что популярность всегда имеет обратную сторону медали. Знаменитую артистку осыпают не только восторженными комментариями, но в то же время критикой и негативом. По всей видимости, недоброжелателей у Селены на странице стало гораздо больше, и, казалось бы, на это можно закрыть глаза. Однако Селену что-то сильно задело, и она решила пойти на этот шаг – удалиться из социальных сетей.

Селена Гомес фото Инстаграм

Певица написала большой пост в Instagram, где подробно обо всем рассказала. Ее многочисленные фанаты в шоке от такого решения.

«Смотрю на себя в зеркало… Как идиотка! Свежие новости: я беру тайм-аут в социальных сетях. Снова. Я благодарна соцсетям за то, что вы можете услышать мой голос и мысли. В равной степени я благодарна за возможность сделать шаг назад и начать жить настоящим моментом. Просто помните, что негативные комментарии могут ранить чувства каждого»

— написала на своей странице Селена.

Селена Гомес ушла из Инстаграма и соцсетей

Под этим постом стали писать множество предположений по поводу причины ее ухода. А некоторые стали даже предполагать, что она просто не хочет наблюдать за новыми фото своего бывшего возлюбленного Джастина Бибера, ведь у него в скором времени состоится свадьба с Хейли Болдуин! Поэтому на время уходит из соцсетей.

«Уверен, она уходит из Instagram из-за свадьбы Джастина и множества фото, которые будут загружать в соцсети после торжества»,

– мнение поклонников.

Селена Гомес больше не будет сидеть в соцсетях



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.