Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Селена Гомес сообщила, как сильно она влюблена

Редагувати переклад

Эффектная красавица Селена Гомес рассказала, что любит своего парня всей душой – потому что не может иначе. Но имени любимого называть не стала.

Роман Селены Гомес и Абеля Тесфайе длится около полугода. И вот, наконец, сама девушка решила рассказать об этих отношениях.

Артистку позвали на одну из радиопрограмм. И естественно, ведущие просто не могли не спросить ее о романе с Абелем, музыкантом  The Weeknd.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Селена Гомес и ее любимый The Weeknd теперь живут рядом

Певица не стала изливать душу и во всеуслышание вдаваться в тонкости своих отношений. Однако она рассказала, насколько сильно влюблена в своего парня.

«Я отношу себя к тому типу девушек, которые любят безгранично сильно. Я всегда была и остаюсь такой девушкой. Я отдаю свое сердце и душу тому человеку, которого люблю. Вот так я действую», — поведала она.

При этом Селена не стала называть имя любимого, но этого можно и не делать. Кроме Абеля она ни с кем не появляется и не целуется прилюдно.

Напомним, что пара до сего момента никак не комментировала свои отношения. Некоторое время назад влюбленные сами поделились снимками, разместив фото друг с другом.

Селена Гомес и Абель Тесфайе

А вот когда знаменитости уже появились вместе на Met Gala, стало ясно – у них все серьезно. В тот первый официальный выход влюбленных в качестве пары все было понятно и без слов, а теперь Селена решила поделиться с журналистами своими мыслями по поводу отношений.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Селена Гомес и The Weeknd: страсти накаляются

К слову, на Met Gala все сравнивали Селену и Беллу Хадид, экс-подружку The Weeknd. И хотя Белла явилась в полуголом наряде, она все равно не смогла затмить Гомес – ведь певица влюблена и счастлива.

К тому же Селена так сладко улыбалась всем, так нежно обнималась со своим любимым, что от них глаз оторвать было нельзя.

Селена Гомес - ее романы

Также ранее сообщилось, что осенью прошлого года артист The Weeknd расстался с Беллой. Та тяжело переживала разрыв, даже в одном из интервью сообщила, что все еще любит его.

Но при этом восточная красотка отписалась от Селены и даже не смогла отказать себе в удовольствии немного поязвить в сторону Гомес. Она сказала Абелю, что Селена вряд ли любит его.

Джастин Бибер, экс-бойфренд Гомес, тоже оказался задет новыми отношениями своей бывшей. Он сообщил, что Гомес не умеет любить и лишь использует парней. И перечислил всех ее молодых людей… Он считает, что роман Селены и Абеля – грамотный пиар-ход.

Однако подобные высказывания со стороны бывших мало заботят влюбленных. Они стараются проводить вместе как можно больше времени, несмотря на плотный график и высокую занятость.

ЧИТАЙ ЕЩЕ:
Селена Гомес опубликовала свое первое фото с любимым
Белла Хадид заявила, что Селена Гомес использует мужчин

Фото: instagram|selenagomez



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!