Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Селена Гомес презентовала новый клип, где сыграла сразу четыре роли

Редагувати переклад

Новое музыкальное видео популярной поп-певицы снято на песню «Bad Liar» и является уже вторым в этом году после клипа «It Ain’t Me».

Селена Гомес выпустила новый клип

Видеоклип появился на YouTube меньше суток назад, но уже успел собрать больше 8 миллионов просмотров.

Клип снят на композицию «Bad Liar» и стал вторым выпущенным MV за 2017 год – в феврале Гомес презентовала песню «It Ain’t Me», записанную совместно с DJ Kygo, а также выпустила клип на нее, получивший десятки миллионов просмотров.

Селена Гомес в новом клипе

Видеоряд «Bad Liar» выполнен в ретро-цветах и показывает школьную жизнь подростка. Мы попадаем в старшую школу, какой мы привыкли видеть её в сериалах 90-х: там привычные уроки, спортивные занятия, футболисты и черлидеры и т.д.

Селена Гомес новый клип

В кадре Селена Гомес появляется в четырех образах: в роли школьницы, каждого из ее родителей и учительницы, с которой флиртует отец подростка. Селена не новичок в актёрстве, поэтому прекрасно справилась с этим небольшим «театром одного актёра» и раскрыла историю своей песни.

 

SelenaGomezVEVO

Фото: selenagomez

Читать также:

Самые популярные музыкальные клипы весны 2017

Премьера клипа Случайная: обратная сторона LOBODA

Новый клип Ольги Бузовой взорвал интернет

 



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!