Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Селена Гомес появилась с эффектной стрижкой

Редагувати переклад

Красавица Селена остригла свои локоны. С новой прической она выглядит моложе и мобильнее!

Селена Гомес - стиль

Похоже, что у Селены сейчас – активный период в жизни. Она не только всюду появляется со своим возлюбленным – музыкантом The Weeknd, но и демонстрирует к нему чувства прилюдно. А ведь ранее с ней такого не бывало!

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Селена Гомес оголилась перед камерами

Ко всему она еще и постоянно экспериментирует с собственной внешностью. А это верный признак того, что человек внутри активно меняется. Сегодня она выложила снимок, на котором длина волос стала еще короче.

Молодая певица продемонстрировала новую прическу в двух ракурсах, но пока никак не прокомментировала перемену.

Поклонники Гомес и подписчики ее страницы в соцсети по-разному отреагировали на смену образа: одни заявили в комментариях, что Селена прекрасна с любой стрижкой, другие не стали скрывать свое сожаление.

А ведь несколько дней назад на минувшем фестивале Coachella, где 24-летняя певица была вместе со своим бойфрендом Абелем Тесфайе, Гомес можно было увидеть с боб-каре. А также она убирала волосы в пучок на затылке.

Также мы нашли несколько снимков, на которых у нее – длинные волосы. Она очень элегантно выглядит, собирая свои локоны на затылке.

Но, видимо, душа Селена жаждет изменений!

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Селена Гомес и The Weeknd: страсти накаляются

Напомним, что с конца прошлого года длится роман между Гомес и певцом Абелем Тесфайе.

Недавно любовники перестали скрывать свои отношения, опубликовав романтические снимки на своих страницах в Инстаграме.

Селена Гомес и ее бойфренды

На этом снимке прекрасная Гомес обнимает голову любимого и целует его. Кажется, аналогичные снимки были и с его бывшей подругой Беллой Хадид: модель тоже нежно целовала своего музыканта. Примечательно, что несколько дней назад Белла Хадид отписалась от своего экс-бойфренда. Они были вместе полтора года, но лишь сейчас Белла отпустила его.

Напомним, что с февраля The Weeknd путешествует по миру со своим гастрольным туром, а Селена неотступно следует за ним. Не так давно, например, она посещала его концерт в Амстердаме, а затем прилетала вслед за ним в Южную Америку. В конце марта Селена поддержала бойфренда на концерте в Сан-Паулу, а затем отправилась с ним в Буэнос-Айрес.

Селена Гомес и Абель Тесфайе

Напомним, что идиллию портят заявления бывших. Не так давно Белла Хадид прямо сообщила, что не верит в любовь между Абелем и Селеной.

Говорят, что модель позвонила своему бывшему парню The Weeknd и прямо сказала, что Гомес использует его. Абель и Гомес записывали новые композиции, а Селене просто необходимо, чтобы о ней все вспомнили, заговорили вновь и чтобы продажи ее новых песен пошли вверх.

То же самое два месяца назад сообщил бывший парень Селены – Джастин Бибер.

ЧИТАЙ ЕЩЕ:
Белла Хадид заявила, что Селена Гомес использует мужчин
Что Селена Гомес делает в рехабе?

Фото: instagram|gomezupdates



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!