Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Селена Гомес отметила 27-летие с друзьями

Редагувати переклад

Счастливая именинница! Селена Гомес отпраздновала двадцать седьмой День Рождения в компании друзей и трогательно поблагодарила фанатов за поздравления.

селена гомес

Фото: selenagomez

Американская певица Селена Гомес опубликовала фотографию с празднования своего 27-го Дня Рождения. С недавнего времени редкие фото Селены в Инстаграме публикуют ее друзья и подруги, а сама певица остается от социальной сети в стороне. Но накануне она сделала исключение и сама сделала пост. Все потому что у певицы 22 июля был День Рождения и она захотела поблагодарить своих подписчиков за поддержку и поздравления. На новом фото Селена позирует в воздушном белом платье и сияет от счастья.

«Что ж, мне сейчас 27. Я хотела бы поблагодарить каждого из вас за все слова в мой день рождения. Мысль, которая стоит за каждым написанным вами словом, обычно заканчивается тем, что я плачу благодарными слезами, что я и делала прошлой ночью. Молюсь за всех вас! Я люблю вас»,

— написала певица в посте.

Как сообщают журналисты западных изданий, Селена отпраздновала День Рождения в Европе. Она веселилась вместе с близкими друзьями в Риме, а еще встретилась со своими бабушкой и дедушкой.

селена гомес

Фото: selenagomez

Напомним, что ранее Селена Гомес отказалась от социальных сетей и в частности – от Инстаграма. Исполнительница удалила приложение со всех своих гаджетов, чтобы избавиться от соблазна читать комментарии, которые пользователи оставляют под ее постами.

Также Селена сообщила журналистам одного из западных изданий о том, что социальные сети – опасны и вредны для психического здоровья.

«Соцсети вгоняют меня в депрессию, они заставляют иначе смотреть на свое тело и чувствовать себя нехорошо. Я думаю, что очень вредно тратить все свое время, сосредотачиваясь на комментариях в социальных сетях»

— призналась звезда.

Она даже не покусилась на большие гонорары за рекламные посты на своей страничке. Напомним, что Селена в 2019 году вошла в список самых богатых звезд в Инстаграме, заняв там пятое место. Но психологическое здоровье для девушки намного важнее, поэтому она просто решила не притрагиваться к Инстаграму.

селена гомес новости

Фото: selenagomez

Напомним, что Селена не раз признавалась, что каждый комментарий в социальной сети задевает ее, и что это может спровоцировать серьезные проблемы с психикой. Об этом певица знает не понаслышке, ведь в конце прошлого года она была госпитализирована с нервным срывом.

В октябре 2018 года после ряда осложнений из-за пересадки почки, певица начала страдать паническими атаками. Селена поняла, что ей нужно обратиться за помощью из-за своих эмоциональных проблем, и поэтому она решила пройти лечение в одной из клиник.

В мае этого года девушка снова наткнулась на преграду к полному выздоровлению: у нее обострились проблемы в работе почек.



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.