Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Селена Гомес осветлила волосы

Редагувати переклад

Артистка Селена Гомес переживает серьезные изменения, что отражается и на внешности. Девушка перекрасилась в блондинку!

На церемонии вручения наград American Music Awards-2017, которая закончилась несколько часов назад, внимание всех привлекла Селена Гомес. Девушка кардинально изменила свою внешность, став нежной блондинкой.

На церемонию она явилась в черном латексном мини-платье, облегающем фигуру. Черные лодочки на каблуке и черный клатч завершили образ.

Сама Селена тоже поделилась с фолловерами несколькими кадрами, которые были сделаны до ее выхода в свет. И пользователи, надо сказать, в восторге от «новой» артистки.

«Теперь я блондинка», — подписала Селена свои снимки.

Добавим, что перемены связаны с большими изменениями в личной жизни, как нам кажется. Гомес рассталась со своим прежним возлюбленным – артистом The Weeknd, с которым она встречалась с декабря прошлого года.

селена гомес клипы

Они внезапно расстались, не дав никаких комментариев. И вдруг Селену стали видеть в компании бывшего возлюбленного – Джастина Бибера. К слову, сам The Weeknd тоже времени терять не стал – он оправился к своей бывшей подружке Белле Хадид.

В общем, пары из них не получилось: они вернулись к своим бывшим возлюбленным.

Напомним, о воссоединении Гомес и Бибера заговорили в конце октября, когда парочку сняли во время велопрогулки. Рядом со своим экс-бойфрендом Селена выглядела счастливой и сияющей. На самом деле мы давно уже не видели, чтобы девушка так смеялась, как на тех снимках.

селена гомес бойфренд

«Джастин счастлив, что Селена сейчас одна. Он надеется вернуть ее доверие, чтобы они снова были вместе. Им так много нужно наверстать… Он изменился и стал лучше как человек и бойфренд», — поведал инсайдер.

Джастин Бибер и Селена Гомес начали встречаться в 2010 году. Сначала они скрывали отношения, однако вскоре весь мир стал свидетелем развития их бурного романа. Джастин и Селена часто бывали в романтических путешествиях, где их неизменно преследовали папарацци, документируя каждое передвижение.

В ноябре 2012 года пара официально объявила о своем расставании, однако уже через несколько месяцев снова начала появляться на публике вместе. Похоже, что в их отношениях было много трудностей, но при этом они и расстаться окончательно не могли.

Затем в январе 2013 года пара вновь распалась, но и после этого они периодически пытались сойтись. Родные Гомес считают, что Бибер принес ей много слез и горя, и он не пара ей…

селена гомес возраст

Сам Бибер был сильно расстроен, когда узнал, что у Селены роман с The Weeknd. Он даже очень резко высказался в адрес Селены из-за обиды и ревности. Джастин заявил, что Селена никого не любила, она только использует парней. Теперь понятно, что это было сказано сгоряча.

Фото: instagram|selenagomez



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!