Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Секси: Анна Седокова восхитила фигурой в золотистом бикини

Редагувати переклад

35-летняя знаменитая певица Анна Седокова поразила своих многочисленных поклонников своей потрясающей фигурой в эффектном купальнике!

Секси - Анна Седокова восхитила фигурой в золотистом бикини

Анна Седокова является одной из самых красивых и сексуальных женщин украинского и российского шоу-бизнеса. И удивляться здесь не приходится, ведь Анна охотно и очень часто радует своих фолловеров новыми яркими фото, на которых она запечатлена в откровенных одеяниях и демонстрирует свою эффектную внешность и пикантные формы.

Мини-блог Instagram знаменитости ежедневно обновляется снимками из различных светским мероприятий, проектов и сьемок клипов. Кроме этого, она часто появляется на публике в сексуальных нарядах.

Любовь Седоковой – фотографии в облегающих платьях, нижнем белье и конечно же, в купальниках.

Так, на днях популярная исполнительница опубликовала в своем личном профиле очень сексуальный снимок. Обозначим, что такой пляжный образ получился очень роскошным и привлекательным.

Золотистый купальник великолепно смотрится с загорелым телом знаменитости.

Анна Седокова фигура

Это заметили и большинство поклонников и просто подписчиков Седоковой, отмечая, что у нее потрясающая фигура. Они безустанно осыпали комплиментами певицу:

«Загорелая русалочка», «Девушка пламя)», «Богиня», «Невероятная», «Классный животик», «Анечка, какая же Вы красивая! Настоящая женщина!», «Очень, очень красивая женщина! Фигура огонь!», «Женственная очень», «У вас космическая, невероятная и просто сказочная красота!».

Напомним, что недавно общество было шокировано тем, что у Анны Седоковой, мамы троих детей, могут забрать родительские права! Ее бывший муж хочет добиться того, чтобы их общая дочь с Анной Седоковой жила с ним в Америке, и он воспитывал ее самостоятельно.



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!