Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Секреты обольщения: Анна Седокова откровенно рассказала о сексе

Редагувати переклад

На днях певица Анна Седокова поделилась со своими многочисленными поклонниками откровениями о сексе. Знаменитость рассказала, как нужно вести себя в постели! Читай скорее и бери себе на заметку. Седокова знает о чем говорит и плохого не посоветует.

Секреты обольщения - Анна Седокова откровенно рассказала о сексе

35-летняя популярная артистка Анна Седокова считается одной из самых красивых и сексуальных женщин российского шоу-бизнеса. Лишь пролистав ее мини-блог Instagram, где ежедневно опубликуются красивые фото звезды, не удивительно, почему она носит такой титул.

Пристальное внимание прессы, постоянные интервью, концерты, откровенные наряды, светские мероприятие и воспитание троих детей  – это жизнь Анны Седоковой!

Знаменитость всегда старается очень активно и насыщенно проводить свои дни. Кроме того, она часто снимает откровенные клипы, где демонстрирует свою сексуальность, а также устраивает дерзкие фотосессии. А на днях девушка решила, что показывать секс на фото, это хорошо, а писать о нем – еще лучше. Так, недавно Анна решила завести свою личную колонку, в которой будет подробно рассказывать об интиме.

Анна Седокова рассказала как нужно вести себя в постели

Об уроках соблазнения и фишках в постели Анна Седокова теперь будет писать в модном глянце и ее авторская колонка называется «Лучший секс в моей жизни и как сделать так, чтобы он случился со мной».

Анна Седокова рассказала о сексе

На днях она написала первый пост об интимном, чем и заинтересовала многих фолловеров и просто подписчиков:

«Итак, прелюдия. Моя любимая тема. Прелюдия – это предварительные ласки самого ценного для мужчины. А что самое ценное? Правильно, его ЭГО! Подходим, убегаем, нежно касаемся, грубо хватаем… Все эти танцы, которые мы ведем вокруг его «я», так же важны для него в сексе, как для нас поцелуи Там. 
Ласкать его Эго нужно нежно, постепенно увеличивая нажатие на болевые точки. А как только поймете, что оно максимально возбуждено, уходите, а лучше исчезайте. Вы же помните, что мужчины устроены намного проще нас. Они охотники и, отнимая у них шанс побегать за добычей, многие из нас сами лишают себя счастливого будущего»

И это только начало практического руководства для девушек на тему секса.

Что ж, уже очень интересно, какого характера посты нас ожидают дальше…



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!