Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Секреты красоты и молодости от голливудской актрисы Шарлиз Терон

Редагувати переклад

Голливудская актриса Шарлиз Терон раскрыла свои секреты красоты. А у нее есть чему поучиться, ведь в свои 43 она выглядит просто сногсшибательно. Тем более, что некоторые средства, которыми пользуется звезда вполне доступны. Интересно узнать?

Шарлиз Терон

Внешность голливудских актрис является примером для подражания, тем более, если они выглядят так, как Шарлиз Терон. Новая реклама аромата от Dior с 43-летней звездой лишь доказывает, что она с каждым годом только хорошеет. Как же ей удается сохранять кожу, тело и волосы в таком потрясающем состоянии? К счастью, у нас уже есть ответы на эти вопросы.

В своем недавнем интервью Шарлиз поделилась несколькими правилами, которые стали залогом ее молодости. Не смотря на то, что звезда воспитывает двоих детей — у нее остается время для ухода за собой и она старается всегда соблюдать здоровый режим: ложится очень рано и всегда просыпается в 5:45.

Каждое утро я просыпаюсь в 5.45. Ведь я мать-одиночка, и мне нужно самой собрать двоих детей в школу, упаковать их обед и позаботиться о том, чтобы они не опоздали на автобус. Когда я просыпаюсь, я умываюсь водой и наношу солнцезащитный крем.

Шарлиз Терон

Instagram

А перед сном актриса использует сыворотку, крем для глаз и увлажняющий крем для лица (Crème de la Mer). В повседневной жизни Терон не любит наноосить много макияжа. Акцент придает лишь глазам, используя щипцы для ресниц.

Когда дело касается макияжа, я из тех девушек, которые подчеркивают глаза и брови. Я впервые узнала о существовании керлера для ресниц 15 лет назад. Теперь я не выхожу из дома, без того чтобы не подкрутить ресницы. Эта процедура мгновенно создает эффект подтяжки лица!

Секрет здоровых волос Шарлиз кроется в касторовом масле, которое она наносит на брови и корни волос дважды в неделю. Также раз в три недели она посещает косметолога. А особым ритуалом звезда считает использование парфюма перед выходом из дома.

Я наношу парфюм каждое утро. Это момент роскоши. Возможно, на мне тренировочные штаны и кеды, но мой аромат заставляет меня чувствовать себя по-особенному.

Instagram Шарлиз Терон

Instagram

Ну а в тренировочных штанах звезда бывает частенько, ведь своей форме приходится уделять не мало внимания. Терон признает, что с фигурой ей повезло, однако с возрастом тело начинает диктовать свои правила. Секрет ее идеальной фигуры прост: «Если я мало двигаюсь, я не могу много есть. Надо быть честным с самим собой». В последние несколько лет актриса стала поклонницей пилатеса и признается, что это полностью изменило ее тело.



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.



Лиза в Telegram!