Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Секрет успешного похудения Джамалы: минус 12 кг

Редагувати переклад

Певица Джамала после второй беременности смогла скинуть 12 кг. Как же артистке всего за год удалось избавиться от лишних кило?

Как Джамала похудела на 12 кг

instagram.com/jamalajaaa

Недавно Джамала раскрыла секрет диеты и поддержки веса. Год назад она стала мамой во второй раз, после чего решила серьезно взяться за работу над собственной фигурой. Джамала поставила себе одну цель: сбросить 10 кг.

Чтобы воплотить желаемое и мотивировать себя, артистка обратилась к диетологу и рассказала о планах поклонникам. Так, уже через полгода она попрощалась с 6 кг лишнего веса. Сейчас эта отметка достигает 12 кг. То есть, всего за год Джамала сумела вернуться в форму после родов, чем очень гордится.

«Я начала в весе 69. Новые правила привели меня к отметке в 57 кг (кстати, мой студенческий вес)», — раскрыла успехи своей диеты звездная мама в Инстаграм.

Джамала секрет похудения

instagram.com/jamalajaaa

Диета Джамалы

В основу диеты Джамалы вошло правильное питание, которое подходит ее здоровью. Поскольку многие часто срываются от ограничений в рационе, звезда сразу решила изменить отношение к процессу похудения. Это и помогло поддерживать результаты в норме.

«В основном все диеты заканчиваются срывом. Зачастую килограммы, даже после классного результата, не только возвращаются, но и размножаются. Я на берегу решила, что меня раздражает слово диета, так что лишний раз его избегала. Что же со мной произошло за это время? Мне удалось не только сбросить вес, но и зафиксировать его. В то же время, я себе ничего не запрещала. Просто глобально изменила отношение к питанию».

Семья Джамалы

instagram.com/jamalajaaa

Как питается Джамала

Джамала почти не ограничивает себя в еде. Просто выбирает правильное время для употребления желаемой пищи. Например, если ей очень хочется пиццу, пасту, бургер, она ест их в первой половине дня. Если захотелось тортик, то до 14 часов. Главное — придерживаться основного рациона.

«Утро всегда начинаю с двух яиц, половинки авокадо, хлебца с безлактозным сыром «Филадельфия», огурца и кофе без молока и сахара. Я приучила себя любить цезарь без сухарей и соуса. И шоколад 75%. Конечно, хочу эклер, но наслаждаюсь альтернативой», — поделилась секретами своего питания Джамала.

Кстати, после «Танце со звездами» и сезона концертов знаменитость особо спортом не занималась, хотя ведет активный образ жизни.

 «Спорта – ноль. Поэтому и в питании стараюсь себе меньше позволять. Но я очень активна, просто поверьте. Плюс одно новое правило: не трачу энергию — не компенсирую ее едой».

Вес Джамалы после новогодних праздников

Джамала о весе

instagram.com/jamalajaaa

Артистка не скрывает, что немного набрала после всех новогодних и рождественских празднеств — сейчас она весит 58-59 кг.

«Привет, салаты с картошкой и морковью, которые мне не рекомендованы, а вместе с ними — мука, молочные изделия, красное мясо и, конечно, сладкое. Мое непрофессиональное мнение, что мы набираем после окончания диет, ведь возвращаемся к старику. Главный вывод – важно держать баланс вредного и полезного», — советует певица.

Сложно не согласиться с Джамалой. Старайся делать свой рацион полезным и разнообразным, веди активный образ жизни, и проблемы лишнего веса останутся позади. Кстати, рацион певице подбирала диетолог, учитывая ее анализы. Листай карусель, возможно, подчерпнешь для себя какие-то правила питания.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Jamala (@jamalajaaa)


ЧИТАЙ ТАКЖЕ: советы по уходу за волосами от Людмилы Барбир



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.



Лиза в Telegram!