Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Секрет счастливых отношений от Жанны Бадоевой

Редагувати переклад

Недавно знаменитая телеведущая Жанна Бадоева рассказала своим многочисленным поклонникам, в чем секрет счастливых отношений!

Секрет счастливых отношений от Жанны Бадоевой

43-летняя Жанна Бодоева открыта для своих фолловеров. Она не боится делиться подробностями своей жизни и часто выставляет в Instagram фотографии с мужем Василием Мельничиным  и детьми. Кстати говоря, многие говоря, что они с мужем внешне очень похожи.

Глядя на совместные счастливый снимки супругов, фолловеры Жанны регулярно отмечают, что они выглядят потрясно. Они вдохновляют, излучая полное счастье и умиротворение. Поэтому многие интересуются у Жанны, в чем секрет счастливой семейной жизни.

Как считает ведущая, в отношениях обязательно должно присутствовать чувство юмора.

«Я думаю, что если нет чувства юмора, то и хороших, здоровых отношений не получится. В нашей паре юмор у меня, ум — у Василия. Поэтому из любых ситуаций выходим либо по-умному, либо с чувством юмора»

— рассказывает  Жанна.

Жанна Бадоева и ее муж

Также Жанна поделилась своими рассуждениями на тему взаимоотношений между возлюбленными:

«Я давно заметила, что пары, которые живут вместе, на первый взгляд со стороны часто выглядят очень разными. Он — серьезный, малоэмоциональный, малоразговорчивый, прямой… Она — черти что и сбоку бантик (ну, это в нашем случае, например). И со стороны может казаться, что люди совсем разные. Но на самом деле тут не то, чтобы притягиваются противоположности, просто про эту связь в отношениях знают только двое».

Напомним, вместе со вторым мужем она живет в Венеции и уже даже получила итальянское гражданство.

Бадоева говорит об отношениях
Жанна Бадоева с мужем Василием Мельничиным



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!